Ва
Валера

Посадили мишку на кол, оторвали мишке лапу...( Играли дети, после просмотра сериала Иван Грозный) накой столько жесткости в ящике?

Ответы
Наталья

Не смогла этот сериал досмотреть до конца.. столько жестокости. ну вот действительно.. что поучительного в этих жестокостях.. Можно бы и не показывать эти ужасы.. просто написать уж титрами.. Ну не знаю.. Смог ли кто досмотреть этот фильм? У этого человека железные нервы или садистские наклонности. не надо так ставить исторические фильмы.

Друг Михаила

Это просто младенец по сравнению с теми пытка и, какие использовали в Европе по отношению к разным людям духовные отцы. Почитайте, как они пытали женщин, особенно красивых девушек, как мужчин пытали. Царь Ванечка по сравнению с ними просто душечка ручной.

Oleg Mazroff

А что,предлагаете не следовать историческим фактам и фашистов,скажем,показывать дарящих детям шоколадки,а не сжигающих людей в сараях ? И всё ради "борьбы" с насилием на экране ? ))

Тёмная Материя

Ну детям так поздно нечего делать у ящика. Это раз, а потом, там и половины всего не показали. Почитайте Толстого "Князь Серебряный" и узнаете. Фильм слабенький.

Валерий Герасимов

Уронили Мишку на пол, оторвали мишке лапу, пооткусывали пальцы, раздавили гирей яйца, по кишкам кувалдой били, в ванне с кислотой топили..

Valentin Garmanov

Целый день на ТВ показывают катастрофы, убийства, насилие. А мультик "Ну, погоди!" теперь можно смотреть только после 23:00. Там волк курит! -

Надежда Семёнова

Этот маразм творится в ящике уже 20 с лишним лет.. А вы только заметили.. А ещё мультики в полночь стали показывать а порнуху днём..

Ню
Нюра

дабы не портить психику детей выкиньте телевизор, я это уже сделала и мои племянники играют в Василий Иваныч меняет профессию

Аркадий Чечулин

сПлошь и рЯдом,вСё с аМерики иДёт и уСпешно вНедряют и рАзлагают нАшу сИстему вОспитания и оБразования

Valera Vavin

"Уронили мишку на пол, оторвали мишке хер. Всё равно его не брошу, он теперь пенсионер" (И.Губерман)

Alone In The Dark

Это наша блять сущьность с врагами так поступать - а вот за детя я .... а сколько его надо сторонить?

Селия Вымри

Уронили мишку на пол, отрубили мишке лапу. Плачет мишка, кость торчит, кровь сочится, кровь бежит

Евгения

Уронили Мишку на пол, оторвали Мишке лапу, в горле ножик, в попе веник, Мишка должен много денег

Natali Shelkovica

оторвали мишке лапу...чтобы девачек не лапал....потому что мишка очень...сексуально озабочен....

Надежда Тарасенко

Скачала, но ещё не смотрела..., с утра некогда, а на ночь не хочу...впечатлительная..

Виталий

Она жёсткость каждый день по новостям слушая дядю Володю как в России хорошо

Константин Дос

завтра похоже в командировку поеду. В местную. В область. "Вот моя деревня.."

Юлия Алексеева

Всё как в песне: Нет, жизнь не только майский день,
Где все танцуют и поют...

Rima Kravcenko

чтоб не забывли про мир жестокости-говорят ,смотреть нечего по ящику

Александр Петрович Кудрявцев

программа из за океана. Кинематограф всегда выполняет чей то заказ.