Олег

Жена, это родня или родственница?

Ответы · страница 8
V/
V/S/G

Смотря через сколько лет совместной жизни юноша

Олег

Через секунду как Вы поставили роспись в ЗАГСЕ мистер!

V/
V/S/G

Родная ..

Олег

Родственница..

V/
V/S/G

Э нет ..родственники это те кто могут и сказать - А у тебя фамилия другая ..а вот Родной человек не станет смотреть какая у тебя фамилия..Учись пригодится в жизни ..понимать кто родственник а кто РОДНОЙ

Олег

Не лечи, коль лечить не учился! Жена по тебе родственница пока жена, а завтра тётка другого. Мать, сестра, дочь, сын, брат, отец и тд родня!!! Ты родню, с родственниками не путай!!! Пригодиться, однако ЧУЖОЙ

V/
V/S/G

блиин а я о чём тебе говорю о РОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ а видно жена тебя дурака кинула без трусов оставила.. вот ты и злишся Так что иди берегом мелочь пузатая

Балаганыч.

Родная.на ровные с Сестрой. Но со своими плюсоми.

Олег

Жена родственница. Сестра родня.

Балаганыч.

Вот от таких сравнений и нелады в семье.представте что сестра невзлюбила жену. Во емарой начнётся.

Олег

Начнётся. Тебе ровнять родню с родственниками.

Edward

По кодексу ни то ни другое))))) это просто супруга

Олег

По кодексу, как раз родственница!!! 😅🤦‍♂️

Edward

Ну да, что то я косякнул. Первая линия

Олег

Бывает 🤜🤛

Михаил Аврех

жена это любимая женщина ,мать детей,это святое.

Олег

Да! Однозначно! Но не родня!

Натали

Это чужой человек, его государство навязывает...

Олег

Как факт

Ал
Алина

Это вторая половинка, поэтому больше чем родня.

Олег

Когда оба любят друг друга. Это взрыв отношений, когда сгорают оба

Ал
Алина

Настоящая "любовь не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, всё стойко терпит..." Любовь никогда не проходит. В этом и заключается труд с двух сторон... А вот страсть и влюбленность могут сгореть.

Олег

Не бывает настоящей и не настоящей любви. Любовь, она как факт, единственная. Никогда не проходит. Но убить её одним словом, действием возможно... Вот труд в этом..

Ал
Алина

Поскольку мысли влияют на поступки, думаю, что труд как раз в том, чтобы следить за своим настроем.

Олег

Твоя ошибка, в одном, вовремя не поцеловала!!!

Юлия

По-хорошему бы- самая близкая и любимая женщина

Олег

Ты как трава растешь, а в газон не превращаешься!

Местный Сторож

я корнями расту в Расею

Олег

Корнями не в Россию, а из России вырастают! Вы мне не нравитесь!

Местный Сторож

мне мужики не нравятся тоже, они воняют зверски а без ЧЮ ваще смердят)

Олег

Поэтому не смердите на моем аккаунете!

Al
Alisa

Жена- это вообще про другое, жена - это Любимая!)

Олег

Родственные связи запрещены законом в России 😀

Al
Alisa

😄😇 ну да, нафига такие законы, которые мы не можем нарушить.

Олег

Вот как тебе возразить... 😁

Al
Alisa

😊 а никак.))

Олег

Поэтому

Cветлана

ни то ни другое - она плоть . это больше и важнее

Олег

Вы слукавили или не поняли! Жена всегда родственница, но не родня!)

Cветлана

она и не родственница. именно

Олег

Родственница. По закону.

Олег

От слова ЗАГС!)))

Олег

Жена становится родственницей только в ЗАГСЕ, но она никогда не станет родней! Родня это наши дети, но не жена!))

Влад Z Билов

Жена-это тот человек, с которым ваше перемирие.

Олег

Нет!

Олег

Каждому надо когда-то найти жилетку.., которую когдато подарил...

Влад Z Билов

Жилетку-то 1, а это совсем другое. С жёнами лучше вообще не откровенничать. Дешевле обойдётся.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Чемодан без ручки нести тяжело бросить жалко)))

Олег

Я не совсем про личное.

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

А это обобщенное))

Олег

Хорошо!)

Да
Дарья

Это чужая тетка, которую мужик себе выбирает...

Да
Дарья

Нравится или не нравится - несешь ответственность

Олег

Только я?

Да
Дарья

Я

Олег

Тут уже личное

Да
Дарья

Да

Ти
Тигран

По моему не то и не другое всего лишь контракт

Причесанные Мысли

Абсолютно нет!

Ти
Тигран

Что тогда ? Считаешь мой коммент ниже оскорбления ко всем леди ?

Причесанные Мысли

Говорить о женщинах в уничижительном тоне не делает никому чести.

Ти
Тигран

Нет нет милая леди ни коем образом я не хочу задеть в сомнениях всех девчонок планеты но есть исключения как с вашей так и с нашей особи. Ещё раз прошу меня извинить если неправильно ввращил свои мысли

Причесанные Мысли

Ну вот опять испортил... Какие особи?

Ир
Ирина

А какая разница между родней и родственницей?

Олег

Конечно! Чтобы объяснить родственные связи))

Ир
Ирина

Родными люди становятся, когда живут вместе. А вот родня может оказаться чужой. Потому что может оказаться чужеродной

Олег

Родня родней останется при любых обстоятельствах!!! Закон суров, но суд сильнее! (Не я сказал). Между любимыми возникают родственные связи , который становятся Родней!)) 💋

Ир
Ирина

Далеко не всегда, и это хорошо, что не всегда.. но и родня бывает чужой.

Олег

Вот!)) Пришли к истине!))

Друг.

Жена это спутница до форс мажорного момента...

Олег

До чего?

Друг.

До гроба...

Олег

Смотря чья!))

Друг.

Законная...

Олег

Да. Такие есть.

Тармашки

Это тот человек за которого она вышла замуж))))

Олег

Ну, когда-то она его сводила в ЗАГС, чтобы одеть фату, чтобы он напоил гостей, которые забыли бы что было...

Олег

Крахом!

Олег

Кто-то считает брак-качеством

Тармашки

Ну это его сушуболичнле мнение))

Олег

Ну не знаю насчёт его мнения, но она считает что он согласен с её мнением...

Тамара Я

Жена,- это вторая половина. Одно целое с мужем.

Олег

Нет. Жена не родня, но родственница!

Тамара Я

А чем Вас вторая половинка не устраивает? Жена,- это родной человек.

Олег

Украшай! Не просто так врагов завела!

Тамара Я

Каких врагов?

Олег

Когда храпит и пук не замечает 🤜🤛

Aleksey S

Ну если есть разница, то родственница наверно

Олег

Да. Родственница!

Олег

🤜🤛

вн
валерий никифоров

Мне так и не стала ни родней не родственницей.

Ирина

ни то и не другое...это одна сатана с мужем.☝️

Олег

Временный!)))

Ирина

вся жизнь временная🤷‍♀️

Олег

Жизнь одна и постоянная, каждый чувствует себя, как хочет!

Ирина

это как..

Олег

Как хочет.