Алексей Неважно

Вопрос верующим....готовы ли вы убить человека за свою веру?

Ответы · страница 11
Виктория Фамилии Нет

Глупый вопрос

Алексей Неважно

И откуда же по вашему мнению?

Алексей Неважно

Во как...только вот для того чтобы до такого додуматся нужно оч много времени.....и советы как раз даются в Торе Числа 31 о том что девочек гоев можно насиловать с возраста 3 года и один день....

Виктория Фамилии Нет

Много время не надо и думать тоже. Дети не могут сопротивляться от похоти мужиков, а взрослые уже испорченные

Алексей Неважно

Вы забываете что все начиналось с древних времен....на руси некогда было думать, мы воевали...и боги у нас были якобы языческими, пришло православие, уничтожило тех кто не хотел молится еврейскому божку.....и понеслось поехало....

Виктория Фамилии Нет

Так это всё от евреев и пошло

Андрей Мощенков

плохой вопрос

Алексей Неважно

А что в них особенного то?

Алексей Неважно

Эт вы расскажите тем кого православие уничтожело когда пришло на русь

Андрей Мощенков

не кому говорить их нет никого

Алексей Неважно

Вот в том то и вопрос....оч удобно не правда ли....сначала убивать и уничтожать, а потом все такие хорошие стали

Алексей Неважно

Они и тогда были хорошие пока не решили дальше двигатся со своей верой.....а то что было когдато Повторится снова может легко

Алексей Неважно

Так тогда о какой же вере вы мне расказываете?

Андрей Мощенков

у каждого своя голова на плечах

Валентина Черенщикова

Грех убивать!

Валентина Черенщикова

В библии написано не убий.

Алексей Неважно

“Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»

Алексей Неважно

И библия была написана для евреев, евреи это расса людей а мы гои....а гои это животные....вот и думайте

Валентина Черенщикова

Иисус Христос за всех людей пострадал на кресте. Понёс на себе все наши грехи и немощи. Новый завет читайте деяния Апостолов и послания Павла.

Алексей Неважно

Не обманывайте себя почитайте не только библию а евангелие и апокрисы и поймете свои заблуждения

Анжелика Я!

Вера сильней

Алексей Неважно

Да а смерти желать или морду набить это по вере?:-D

Анжелика Я!

верующий ,значит верящий в себя ни когда не обидит слабого...

Алексей Неважно

А вот теперь попробуйте это доказать тем верующим которые мне это хотели сделать:-D

Анжелика Я!

))) Да будьте мудрее и сильней....Вообще ни как не реагируйте... Совет могу дать если нужен...

Алексей Неважно

Я и не реагирую я изысканиями занимаюсь, и что характерно что большая часть верующих это фанатики, которые неумеют слушать, осознавать да и думать....и они страшны этим

Анжелика Я!

это точно..........терпеть не могу когда навязывают....хоть сама и Верю....

Злиха Лепесова

нет. это грех

Злиха Лепесова

грех отнимать жизнь человека

Алексей Неважно

Да вы что а когда православие на русь пришла, и уничтажала тех кто нехотел верить об этом не вспоминали...

Алексей Неважно

А эт не важно, любая религия построена на крови невинных

Глоупен Тырл

Дурак штоли?

Алексей Неважно

Приятно с вами познакомится, я Алексей

Глоупен Тырл

Что тебе эти бабушки в платочках, кои по церквям толпятся, сделали? Или ты голубой? Голубые всё воюют с верой. Нормальных людей она не трогает.

Алексей Неважно

Во первых не тебе а вам, во вторых если вы сидите дома и не видете ничего дальше телевизора не говорит о том что верующие только бабушки, в третьих смотрю вас оч волнуют проблемы голубых, мальчиков любите? И в четвертых вопрос задается для ответа а не для коментариев...

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

незнаю даже

ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

нее а нужно верить а не убивать

Алексей Неважно

Нужно просто быть человечным и верить в жизнь, и уважать ее....а вера это только дым...

Ирина Ларькина

Глупость

Алексей Неважно

Конечно особенно в истории когда православие пришлр на русь и уничтожало неверующих

Татьяна Павнтелеева

Это грех

Алексей Неважно

А в древности это не шрех был?

Татьяна Харитонова

не убий

Алексей Неважно

Религии построены на крови невинных

Алексей Неважно

Историю изучайте....и думайте

Алексей Неважно

Не знаю что так, раз вы перестали думать:-D

Алексей Неважно

А я вас тоже не оскорбляю, я простотпрлцитировал ваши слова:-D

Ирина

Смысл?

Ирина

И по этому ими легко управлять, как стадо овец! Я если честно уже готова была услышать гнобление в свой адрес

Алексей Неважно

Боюсь что не дождетесь, я за живоц мозг....а вера....назвать можно что угодно и как угодно, только смысл не меняется....я допустим верю в себя. В природу, в жизнь...

Ирина

Чтоб был живой мозг, не смотрите телек)))

Алексей Неважно

А я его и не смотрю, ток мультики с сынулькой

Ирина

Прально, пусть нормальные растут))

Юлия Денисова

Боже...

Алексей Неважно

Когда прижмет? Тоесть вы начинаете веру с того момента как прижмет? Так это изза отсутствия самодостаточности. И я вот уж никогда не поверю в бога который призывает и учит нацизму, педофилии и уничтожением людей

Юлия Денисова

чет Вы не то прочлили послушали

Алексей Неважно

Я не то?:-D почитайте ветхий завет, пятикнижее Тора...может оно вам глаза раскроет

Юлия Денисова

ой...мне некогда читать, 2 работы и двое детей..не до чтения

Алексей Неважно

Ну тогда о чом разговор....хотя просто в интернете простите страницу...Ветхий завет Тора Числа 31 я думаю этого достаточно будет

Vera Snegova

шутка

Vera Snegova

Не воздавайте злом за зло или ругательством за ругательство; напротив, благословляйте, зная, что вы к тому призваны, чтобы наследовать благословение.

Алексей Неважно

Не позная зло неузнаешь добро, лучше один раз уничтожить камень раздора чем всю жизнь терпеть

Vera Snegova

способ способу рознь. дерзайте

Алексей Неважно

А вы терпите и молитесь....авось эт наш родной бог

Vera Snegova

после многоточия лишнее написали. а так все верно. удачи!)

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

глупо

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

и любое убийство------------это грех,

Алексей Неважно

А когда неверующих истребляли на руси это не грех? А истребляла православная церковь

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

согласна с вами,,,,вообще я не отношусь к глубоко верующим ,,,,для меня важно верить в себя,,в свои силы и возможности,,а надеяться на помощь свыше как принято говорить и употреблять термины,,,,я не понимаю этого,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ирина

глупо

Алексей Неважно

Я тож так думаю но мнжду тем убивали же

Прошлое

о как

Софият Тхамокова

А вы?

Алексей Неважно

Я не верю в бога, и для меня жизнь человека это оч важно

Эля ******

нет!

Алексей Неважно

Если он даже сидит и не работает это разве ему запретит командовать? К тому же он на иждивении это не рабство а наоборот

Эля ******

а он после этого еще имеет право еще командовать?это не мужик,который сидит на шее у женщины!

Эля ******

значит по вашему он тоже раб??если женщина сидит на иждивении у мужчина она раба?!

Алексей Неважно

Не надо смешивать понятия, когда мужик сидит на иждевении он король...вкалывает же женщина, а женщина если сидит дома на иждивении так и должно быть

Эля ******

я не смешиваю,а конкретно привожу пример!Какой он король??он раб!

Апельсинка

Нет

Алексей Неважно

А как же смирение? Или все это только слова?

Апельсинка

Да вы правы))

Алексей Неважно

Вот и складывается впечатление не оч благоприятное....при чем странно но те кто верит в бога а не в церковь и религию, нормальные люди

Апельсинка

Я в церковь давно уже не верю. Есть анекдот) стоит дед старый, грязный и рваный на пороге церкви, его туда не пускают. Дед говорит: Господи меня не пускают в твой дом потому что я грязный да? Бог отвечает: не переживай сын мой, нас с тобой обоих туда не пускают)))

Ал
Алена

нет

Алексей Неважно

Даже если человек не верит в бога и отрицает впши ценности?

Ал
Алена

не смешите..какое я имею права противоречить мировозрению человека...

Алексей Неважно

А верите вы в бога или в религию и церковь?

Алексей Неважно

Тоесть в церковь вы не ходите?

Алексей Неважно

Ну тогда вы верите в религию

Алексей Неважно

Нет это не моя...если бы вы историю изучали получше то много бы почерпнули оттуда и знали