Лукас Шакал

Странно, что на фоне новостей о людях, что верят в 5г, и другие частоты, забывают, что есть по-настоящему вредный штука. синезуб или Блютуз технологий, о сколько сбитых идиотов было, что не слышат приближений локомотива. Хотя, можно и не заметить бабку в автобусе, и не уступить ей место.

Ответы
Св
Свят

А Блютуз тут причем? Если ты сам не смотришь по сторонам и перестаешь видеть вокруг себя .

Котик - Наркотик )))

Думаю что всё в этом мире равновесно — телефон спас столько же жизней и сколько и отнял

Евгений Во-Ин

в чем связь? идиоты в наушниках на рельсах себя сами выпиливают

Дмитрий Каракозиди

Ожним словом, Забытая Империя..

Лукас Шакал

Не, тут и слов надо побольше

Rinat Famutdinov

Чё пил???

Лукас Шакал

Чувак, только пиво пьёт

Rinat Famutdinov

До чувака тебе как до Китая раком!!!

Лукас Шакал

У меня наушники из Китая

Rinat Famutdinov

У меня ТДС-5 Стерео (СССр)

Лукас Шакал

А я только что запорол оба два, не смог припаять контакты

Вера Гудкова

😳

Clan

RIP