Валентина

Если иметь ввиду, что американцы - потомки сброда и проходимцев со всего света, то политика сша - это наследственное?

Ответы
Юрий Трущенков

В США отладилась со временем система жизни , при которой любой придурок (что и наблюдаем ) может стать у руля . Куда бы он ни крутил его , система всё равно сама в фарватере . Жизнь устоявшаяся , чёрных дыр в виде войн , нет уже столетиями ; конституция с набором дурацких норм никого не тревожит и не интересует ; где правительство чинит кровопролитие , никто на карте и пальцем не покажет ; долги только в разговорах : печатаем деньги и - мир в кармане ... Ну и т.д. Так что , наследственность , пожалуй , ни причём . Безнаказанность , скорее всего ...

Nikas Juozaitis

Зря вы так всех американцев обижаете. Они в большинстве своем честные и трудолюбивые люди. А проходимцев в политике везде хватает, в том числе и в России.

Валентина

Не зря. Я их не обижаю. Я их ненавижу. Сколько горя по миру от них!

Nikas Juozaitis

Да, вот что пропаганда с людьми делает...Скажите, а вы в Америке были? Или у вас есть знакомые американцы? А какие иностранные языки вы знаете? Или вы знаете только русский, и поэтому смотрите только российское телевидение?

Валентина

Кто вы такой, чтобы задавать мне вопросы?

Nikas Juozaitis

Но вы же задаете вопросы читателям Спрашивалки, в том числе и мне. Почему мне нельзя задавать вам вопросы? Я обычный человек, пользуюсь всеми гражданскими правами. в том числе и задавать вопросы.

Валентина

Так задайте. Всем. А мне лично не надо. Вы ответили. Я прокомментировала.А задавать вопрос не просила. Всех благ!

Ли
Лидия

Это на генном уровне..американцы выгнали коренных индейцев..а сами- воры,убийцы,проститутки..которых как отбросы свозили туда отовсюду

Валентина

Согласна полностью.

Мужик - Ром

ну так не коректно говорить про весь народ !! мне кажется что простые работяги - они как и мы - хотят работать и прокормить свои семьи !!!

Валентина

Но не они же вершат политику сша?

Мужик - Ром

вот именно - все делают - толстосумы !!

Валентина

Так о них и речь.

Мужик - Ром

так и у нас таких до хрена - поэтому мы так хреново живем !!

Валентина

Я не о нас, как вы заметили, наверное... Удивляют меня люди, желающие всё зацепить...

Мужик - Ром

ну это же деньги !! увы !!

Уральская Рябинушка

Как-то не очень корректно вы выразили свою мысль про народ. Народ не виноват в идеологии правителей

Константин Малахов

политика во всем мире одинакова - сборище проходимцев и проституток

Василий Про

Следуя Вашей логике в Австралии вообще должен ужас твориться.))

Валентина

Я не про Австралию. И не о моей логике речь в вопросе...

Василий Про

понятно

Niemand Против Войны

Надо бы нам лучше оборотиться на себя, сударыня.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и весь мир взбаламутили своей демократией

Старый Знакомый

ага, а сколько там этого сброда из ваших))

Валентина

Ваши там все.

Владислав

доминирование - политика любого гос-ва

Виктор Николаев

100% и эти отморозки учат весь мир.

Валентина

Да! Убивать, воровать, грязным интригам и злобной лжи. За какую идею, если вместо глаз - по доллару?

Владимир Коробейников

куда от гинетики денешься...

Валентина

гЕнетика

Владимир Коробейников

пардон промазал

Валентина

принято...

Владимир Шибнев

Да, естественное развитие

Ильдар Ямалетдинов

следует этого ожидать