Света В Конце Тоннеля

Уходят ли, собрав вещи, обиженные мужья к папе? 😄

Ответы · страница 5
Паша Гросс

нет наверное я и к маме не ухожу,да и обижаться это не ххорошо!

Ддд

Значит он зависим от тебя! Не уйдёт!...... Женщины полумайте!!!!!!

Света В Конце Тоннеля

Интересная мысль

Oleg Tigrik

Думаю нет. Лучше самому рюмку бахнуть, чем еще папе наливать.

Анна Матвеева

Мужья не уходят, они "воспитывают" кулаками. если что не так.

Анна Матвеева

По другому у них ни ума, ни терпения не хватает. Есть другой вариант - по бабам и напиться, чтобы жену не прибить случайно в гневе.

Александр Никитин

Да из вещей 😉 бутылка коньяка.... все остальное есть у папы

Ва
Вадим

)))...Только хотел вещи собрать, открываю шкаф -а там папа!...)))

Света В Конце Тоннеля

Мама спрятала?)

Ва
Вадим

)))....Нее -умамы свой шкаф!...)))

Света В Конце Тоннеля

А там кто?)

Ва
Вадим

)))...Боюсь и заглядывать! Вдруг ещё шкаф!...)))

Petros Grigoriadis

👣👣👣👣👣👣👶🏃‍♂️))))))))))))))

Nikola Mahkov

-мы ушли взяв с собой свои трусы=все оставил жене...бывшей--

Олег Горшнёв

С первой женой жил в своём доме.и с другими тоже. Не у папы.

Валерий Воробьёв

Я ушел и не маме и не к папе . Просто снял квартиру и ушел...

Света В Конце Тоннеля

Чем обидела?

Валерий Воробьёв

Просто когда было хорошо, было наше .А когда сел в лужу и стало плохо , Это стало только мое .

Света В Конце Тоннеля

Да, очень обидно.

Валерий Воробьёв

Да все нормально . Не падает кто не идет ....

Виктор

наврятли.. и нехуй уходить.. надо выгонять.. а не уступать

Хочу В Баку!

таких не видела))))) Наверно к любовнице за борщом уходят.

Странный Тип

другую найдет либо плюнут на всех и один продолжит жить

Света В Конце Тоннеля

У меня-то с чего?

Ирина

уходят.но папа сказал-женился сам?вот и иди отсюда на х..

Александра Казанникова

Уходят,10 лет грозится ,что у него другая,но живет у папы

Света В Конце Тоннеля

Такие они

Ихтиандр

Я уходил дважды... взяв с собой только рюкзак и гитару...

Света В Конце Тоннеля

Весомые причины?

Ихтиандр

Плохо быть дипломированным психологом.... слишком много видишь....

Света В Конце Тоннеля

Удивительно, что у людей этой профессии есть столько терпения

Ихтиандр

Без терпения не возможно выдержать все то человеческое "дерьмо", которое приходится разгребать....

Юлия Пак

Они уходят к маме. Те, кого воспитывали папы, не уходят.

Д6
Денис 67

Это же сколь ты к папе отправила😅 (богиня)😍

Д6
Денис 67

А зачем спросила хочешь к папе отправить😅

Д6
Денис 67

Проблемы надо решать по мере их поступления а еслли думать о этих вдруг с ума сойдешь 😅

Света В Конце Тоннеля

Хорошо бы 😄

Маша

Уходят конечно , но потом "прилетает" свекровь ....жуть !

Дмитрий Климович

как правило они выгоняют к маме!!

Маша

У моей подруги муж собрал свои вещи и что она ему отдала ,скидал в машину и выйдя через окно уехал в неизвестном направлении , теперь она его хочет вернуть ,ищет ....

Дмитрий Климович

через окно? этаж хоть не двенадцатый?!!! знакомый тоже хотел развестись, так батька взял одного и вторую, лбами сдвинул, обматерил ( как и положено), живут -- трое детей!!!!

Маша

Это "мудро" .... но хорошо хоть не убились (((

Константин

Тихо! Стучится кто то... "Привет, Пап! А ты чё с вещами?")))