Сауле Жакупова

а как украинцы относятся к тому, что в их стране губернатором саакашвили. не задевает ли это ихнее самлюбие?

Ответы
Ник 137

Земли, на которых располагается Украина, всегда были проходными....гунны, монголы, турки, поляки, литовцы, немцы, австрияки, русские......укры же, всегда стояли на обочине этой дороги в своих вышиванках и шароварах и кланялись проходящим мимо господам.......о каком самолюбии может быть речь?....это люди не помнящие родства, да и не желающие вспоминать.......(Мысль не моя...это высказал один европейский историк)

Сауле Жакупова

раньше в учебниках писали киевская русь

Ник 137

А вот это термин, выдуманый историками....Было русское государство, столица которого временно, в силу экономических и политических причин, была перенесена из Новгорода в провинциальный Киев....поближе к южным границам, к Византии....Вспомните, именно тогда произошло крещение Руси, а именно установление единой религии являлось основой крепкой государственной власти.....это ещё в Римской империи поняли, приняв христианство....Позднее столица опять вернулась на север.......

Сауле Жакупова

в истории не сильна. в памяти осталось вече

Ник 137

🙂 🙂 :-)А вот "вече" как раз и есть Новгородский "парламент".....

Сауле Жакупова

во время ссср мы ведь все по одинаковым книжкам учились. только было на казахском

Грач Налбандян

Поверьте, после тех продажных родных политиков, которые были, он не страшен. Да и о каком самолюбии после них, может быть речь. Страну спасать надо, любой ценой. Из за них, брат брата убивает, не только на Донбассе, но и на Одещине.

Сауле Жакупова

мы живем не близко к этой стране, и то хотим им мира

Грач Налбандян

А я живу здесь, и на своей шкуре знаю, до чего довели эту страну продажные твари, зовущие себя патриотами.

Сауле Жакупова

желаю вам спавится с этим

Грач Налбандян

Спасибо!

Александр Жук Эстония Таллин

Под его рукюоводством надо бы построить что нибудь а потом смоетт,надо же как то след в истории оставлять у него очень заметный след получается

Сауле Жакупова

к зиме хотите сказать. если не будет отопления в городах будет очень трудно выжить

Александр Жук Эстония Таллин

Естественно установки град не согревают

Сауле Жакупова

так чтоэто не на долго

Александр Жук Эстония Таллин

Не уверен что новогодняя ночь будет без бомбёжек

Сауле Жакупова

время покажет. спасибо за диалог

Алексей О.

Да забей на этих хохлопидоров, у них людей сожгли в Одессе, в Доме Профсоюзов живьём, а они на море тусовались в это время и после

Elias Dorado

А чего тут задевать то? Умный мужик. И не продажный. Правда я не украинец.

Вероника Королевская.

У нас народ сплотился наоборот.Все помогают волонтерам и солдатам.

Сауле Жакупова

желаю вам выйти из этой ситуации с достоинством. мира вам.

Вероника Королевская.

Спасибо.И тебе всего хорошего.

Elias Dorado

Народ и должен быть разобщен. Кто то алкаш запойный, кто то гений в чем то. Какие у них общие цели могут быть?

Вероника Королевская.

Сейчас и у гениев,и у пьяниц цель одна,чтобы закончилась война и пришел мир.Пьяницы тоже едут на войну.Правда некоторых потом выгоняют.

Дима Медведев

он наемный работник...какая разница кто, лишь бы хорошо работал

Сауле Жакупова

жесткости там и так через край

Дима Медведев

что вы имеете в виду?

Сауле Жакупова

убийства, приследования

Дима Медведев

вы слишком много смотрите телевизор)

Сауле Жакупова

возможно. на местах виднее

Владимир ...

Когда происходит хватание за соломинку, не до самолюбия.

Сауле Жакупова

они наверное думают, что он вложит свои миллионы в страну

Владимир ...

Там другое. В двух словах скажешь.

Сауле Жакупова

им диктует сша

Владимир ...

Это да. Но люди уже всё до лампочки, и до самолюбия тоже.

Сауле Жакупова

спасибо за ответ

Василий Парамей

Их ничего не задевает, попрошайничают по свету и ладно!...

Сауле Жакупова

спасибо. успехов вам

Василий Парамей

И Вам всего самого прекрасного!

Александр Стародубов

У Украинцев нет самолюбия. У Украинцев самолюбование.

Сауле Жакупова

наверное так иесть

За
Зануда

Так ими америка управляет и ничего....терпят....

Сауле Жакупова

так он учился там

За
Зануда

И мишу америкосы поставили

Сауле Жакупова

горбачева?

За
Зануда

Сакашвили. Горбачёв сам просачился

Сауле Жакупова

спасибо за ответ

За
Зануда

Вопрос в том сколько терпеть будут и чем всё кончиться

Сауле Жакупова

добром это не кончится

Viktor Larin Brd

Они счастливы, зато, не Москаль! (тупорылые)

Сауле Жакупова

нельзя всех под одну гребенку

Viktor Larin Brd

В твоём случае, предложение с маленькой буквы и фамилия тоже(под эту гребёнку попадаешь)

Сауле Жакупова

это не важно. я и есть народ.

Viktor Larin Brd

Учи граматику!

Александр Волков

Россией евреи управляют и всем по фигу.

Сауле Жакупова

с божьей помощью

Александр Волков

С помощью обмана и денег. Богом там и не пахнет!

Сауле Жакупова

может быть

Александр Волков

Так и есть.

Сауле Жакупова

спокойной вам ночи. пойду спать

Mubariz Fataliyev

Нет. Задевает только националистов.

Mubariz Fataliyev

Нет. Я из Азербайджана, а жена из Грузии.

Сауле Жакупова

в сми такой информации нет. тут можно узнать из первых уст так сказать

Mubariz Fataliyev

Вы задали конкретный вопрос, м я на него конкретно ответил. Грузия соседная с нами республика и я там часто бываю. В Грузии проживают около полумиллиона азербайджанцев. И вы мне не верите и ищите первых уст. Желаю успехов.

Сауле Жакупова

удачи и вам

Mubariz Fataliyev

ок

Александр Атаманенко

Совсем нет . Грузия це ж Европа........

Аладдин Т

Я во внутренние дела не лезу...........

Сауле Жакупова

а собственное мнение

Аладдин Т

Ну это как волк в овечьем стаде............

Аладдин Т

Доброй ночи !

Сауле Жакупова

успехов

Аладдин Т

..

Анатолий Ашихмин

Этой помойке уже все равно 😄

Сауле Жакупова

не правильно страну так называть

Анатолий Ашихмин

Это уже не страна 😄

Сауле Жакупова

там тоже есть правые, левые изаблудшие

Анатолий Ашихмин

Это не влияет на решение проблем.Просто мы скоро забудем что была такая страна 😄

Сауле Жакупова

пугает нас всех будущее этой страны. война не скоро прекратиться. а кому нечего терять войны не боится

Се
Серёга

А оно у них ещё осталось?

Сауле Жакупова

конечно да

Се
Серёга

У кого осталось, их мнение не спарашивают.

Vladimir Kholod

Шакалашвили гауляйтер

Андрей Нестеренко

а кто кого спрашивает

Петр Клевцов

Дурдом