Да
Дальнобой

Здравствуйте!У меня для Вас следующая информация.К сожалению, когда вы посещали один из сайтов с обнажёнкой-на ваш девайс попал мой вирус.
Благодаря этому вирyсy в моих руках оказались все данные, которые у вас были, личная переписка, фотки и так далее.
Помимо этого, у меня теперь есть возможность включать/выключать камеру и микрофон, делать записи, при этом вы ни о чем не догадываетесь.
Месяц назад я хотел заблокировать ваше ўстройтсво и попросить небольшую сумму в биткоинах для разблокировки.
Но я посмотрел сайты, которые вы регулярно посещаете, и был шокирован увиденным !!!
Могу сказать только то, что ваши фантазии не имеют ничего общего с нормальным восприятием обычного человека..... Кому нибудь приходило подобное на почту?

−4
Ответы · страница 2
Юлия

Да фигня это

🇷🇺Anna😊

Бряхня!!!

Да
Дальнобой

Похоже на пугалку для малолеток или для сильно пугливых.

Нина М

Еще нет

🇷🇺

Нет)))

Леся Дидич

Бред

Да
Дальнобой

И за этот бред просят 700 долларов. Дороговато как то.

Леся Дидич

Да мне лично срать, пусть смотрит, а если выставит может ответить по закону

Да
Дальнобой

Мне ещё нравится. Не пытайтесь меня искать. Мы искать и не будем. Будут искать сильные и умные дядьки.

Леся Дидич

Совершенно верно, и при том очень легко

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

🤣🤣

Александр Грызлов

Мне

Да
Дальнобой

Yf 'njv dc` b pfrjyxbkjcm&

Александр Грызлов

Не смотрю я это

Валерий

Нет

Да
Дальнобой

Ещё придёт. Они только начали.

Кот Василий

...