Римма Хайбулина

Что делать??????? только что Обозвал какой- то жирдяй вк Тупой малолеткой, а я не малолетка, и не тупая, из- за то что, просто спросила про фото

Ответы
Andrei Kotsarev

Ну то что не тупая и не малолетка видно но точно скромная))) первое мудрая б не обиделась и забила, второе бог (если есть) ему судья! Третье по вашему описанию его он свое от природы получил простите его

Nikto Nikto

А что спросили-то? Вдруг, спровоцировали. Да и сами, смотрю,.. ''жирдяй''. В любом случае - плюньте или обматерите.

ДА
Даврон Абдувалиев

естественный отбор ещё не все уродов отобрал. Забей хороших людей больше

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да просто не реагировать и все. Плюнуть, забыть и растереть)

Илья Киямов

Каждый рассуждает на примере собственных комплексов

Артём Ромский

зачем вы так заботитесь о неизвестном вам человеке

Игорь Крайнов

ну он же жирдяй вот и не обращайте внимания

Алекс Сypov

не расстраивайтесь...дураков везде полно...

Рокер Де Театрал

Не ходите там, где Вас хорошо знают.

Татьяна Павловская

успокоться вы же себя знаете лучше

Анатолий Чурин

Плюнь на него!!! И в список чёрный!

Наталья Воронова

думай, прежде чем сделать что-то

Ренат Мухарамов

Зачем тогда обращаешь внимание

Римма Хайбулина

А я сразу ответ вк заметила

Жа
Жанна

Радуйтесь, в Вас видят юную.

Макс Соколов

да не обращать внимания

K.
K.b

общаися с тощими тогда