Мышь Кузнеца

Стою я как-то под светофором, жду, когда загорится зелёный. Позади меня народ.. Мимо нас проносится авто с открытым верхом, редкость для нашего города, за рулём парень. Голоса за моей спиной....Женские: "Какой красавчик!!""...Ага, и тачка классная!"..."ООО, мне б такого!" И мужские: "Вы....ся! " , "И не холодно ему! ", "Вот козёл! "............... Ну, почему мы такие разные?

Ответы · страница 2
Слава Травин

Спортивный принц на кабриолете-мечта продажность и зависти людской....

Валентина Хахель

мы и должны быть разные а если все одинаковые получилось однообразие!

Город Солнце.(Иззат)

женские причуды не всегда совпадають с мужской безнравственносьти.

Елена Такая

мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение..

Ma
Malikhaibulin

Потому что разные существа... Нельзя сравнивать мужчину и женщину!...

Илья Ха

Чёрная зависть. А всё от того,что сами не можем,и другим не позволим.

Чудила Из Тагила!!!

А чувак в кабриолете всеголиш безобидно ехал и завтракал мушками!

Влад Квн

а какая температура воздуха была? это к вопросу-выё ......я или нет.))

Елена Фрицак

у женщин восхищение , а у мужиков зависть... вот я был на его месте.

Татьяна Куликова

если бы восхищались мужчины , то только определённой ориентации

u_
ufo _

А я бы не стал из такой мелочи вопрос тут раздувать...разные мы))

Ольга Ткач

да странно было если б мужчины отреагировали так как женщины...

Maga_Tt

Если бы девушка ехала так. Все было на оборот. Так что мы похожи

Peter Petrov

если б были одинаковые-были бы бесполые..., как гомо или лесби...

Dj Jawdett Jawdett

потому что для женщин он цель (добыча), а для мужчин соперник

Галина Кузнецова

у всех свой вкус и цвет и желания!! мы же люди а не роботы!!!

Елена Клепцина

Если бы мы были одинаковыми,жить было бы не интересно!!!!

Алексей Литвинов

правильно мужики подметили. надо было ещё морду набить

Екатерина Шкарупина

сколько людей-столько и мнений!Что тут странного?

Вера Рыбникова

а если б за рулем была б девушка? было б тоже самое