Валерия

--- ---- новый клип Лолиты

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не смотреть да же не буду)))она у меня в списке..))))там бузова Собчак еще...смс собрать на килера на всю эту хуетень..)))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как то....не знаю...шедевром назвать трудно...ни послушать ни посмотреть повторно желание не возникло

Женщина Любимая🐠🐒

Ну.... всегда надо сохранять достоинство. Я вот например обожаю Аллегрову, они кстати офигенно рюмку водку тогда спели вдвоем, она всегда была достойная дама....реально императрица, а это....ну что это? Ну не гоже даме пенсионного возраста такие клипы снимать, ну или по крайней мере не ей вот так беситься. Мне вот как то не удобно за нее даже. Как то это дёшево в моральном плане.

Валерия

Алегрову тоже люблю....фигура ...корсет........а какие платья.......ммммм роскошь

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и о том, красотка нереальная, все по высшему разряду. Я конечно понимаю наверно нужны разные направления, ну вот тут я как то для себя даже ничего из этого клипа не вынесла положительного. Ни музыки ни эстетики ни смысла....просто вакханалия какая то, Садом и Гоморра. Искусство перед нами в большом долгу)))))

Валерия

знаете...........а мне нравиться

Женщина Любимая🐠🐒

Ваше право

Александр Kãlis

Эту кобылу ещё и смотрят -Ужас !

Валерия

обожаю её

Леди Кена

Хааа.хулиганка..как всегда)))

Валерия

обожаю её

Леди Кена

Да.она классная)Нет комплексам))

Валерия

вот именно!!!!!!!

Валерия

🍰

Леди Кена

Спасибо)

Валерия

да не за что

Иван Иванович

Надо хоть как-то привлечь..

Валерия

моя любимка

Шурикус:wave:

Фуууу👎👎👎

Валерия

нет не фу

Мила

Вы поклонница Лолиты?

Валерия

да

Сидоренко Сергей

это чмо ещё и поёт?

Валерия

обожаю её

Р. М.

Бузову напомнила))

Валерия

нет

Юр ..Спб

пробел поставь

Валерия

да спасибо ...уже

Юр ..Спб

во!

Вера Гудкова

Не понравился.