Мартина

Если верить даме в одном клипе Шнура:
"Я не помню как их звали
Лиц не помню и имен,
Фиолетово-лиловый, розовый и покрасней
Все они всплывают снова
В женской памяти моей" Неужели женщины помнят о бывших по их пиsюнам?))

Ответы
Михаил Журавлев

Больше слушайте дешёвый шансон, ещё и не то услышите :)))

Мартина

вы не первый,кто мнит себя Сусаниным)

Михаил Журавлев

Но и Вы не первая (к сожалению - Россия деградирует, дичает!), кто выставляет дешёвую пошлятину посредственного шлягериста, как некие откровения.

Мартина

прогрессируйте в бурчании-обычный шелест бессилия

Михаил Журавлев

Бессилие (всё же!) лучше непроходимой глупости в сочетании с пошлостью - душевной грязью.

Мартина

вы во все преуспели)))

Виктор Ярушин

а вы кого то помните или не было запоминающегося

Мартина

я лишь спрашиваю

Виктор Ярушин

а всё таки

Мартина

а все таки,это в госдуме члены фракций)

Pe
Petp

Вам виднее) Привет)

Мартина

привет) нам многое хорошо видно))

Pe
Petp

Так что пожелать? Ощущений или зрения????)))))))))))))))))))

Мартина

а сами что предпочитаете,когда просто любуются или все же воздействуют?))

Pe
Petp

Я ведь мужик... Малосимпатичный объект))))) Конечно же, я женщинами любуюсь..... а дальше - как судьба решит)))))

Мартина

есть мнение,что судьбы нет,есть конкретное желание/действие, где от человека зависит развитие обстоятельств) Разделяете?

Людмила Гладкова

какая чушь!

Мартина

не порите,аргументируйте более доказательно))

Людмила Гладкова

и первую,самую тоже по нему?а если не было ничего,так и помнить нечего,придурок твой Шнур,и всё!

Мартина

сами вы такая,если хамите ,не имея вежливого объяснения))

Людмила Гладкова

да бесит меня его "творчество"как он,такие и объяснения!ни народ не уважает,ни себя,видимо считает,что у нас люди настолько тупые и ограниченные,что рады его "песням" с матом и пошлостью

Мартина

а определенная категория сходит с ума о от гарри поттера,бегает задрав юбку за жириновским и чтит розу сябитову.Если посмотреть ток-шоу,умных людей нет в принципе))

Людмила Гладкова

так я и не утверждаю,что у всех одинаков уровень воспитания и ума..поэтому ни Сябитову,ни ей подобных не люблю,Гарри Поттера тоже,и Шнура тоже.

Мартина

а что любите?