Fun-Of-Football Game

Вас тоже раздражает когда собеседник навязывает вам тему общения, которая вам неинтересна, вы вообще не об этом хотели вести речь, но вынуждены его слушать? Например, общался я с девушкой, начали об одном, а потом её понесло в сторону альпинизма, путешествия на горы, на Эверест. Начала рассказывать как это все проходит, кто туда лез в горы. А я вежливо её слушаю, а про себя думаю - Боже, когда ты уже замолчишь. Мне неинтересно слушать про эти подвиги скалолазцев, я не понимаю смысла, зачем, для чего, мне оно не нужно. А ты мне это рассказываешь.

Ответы
🇷🇺Anna😊

А вы учитесь медленно, но верно перевести беседу на другие рельсы, будьте в беседе ведущим, а не ведомым. Ведь не всегда от вас ждут одного слушания.

Майя Петрова

Можно вежливо сказать: "Да, я понимаю твоё увлечение, но я далёк от альпинизма, давай поговорим на другие темы, чтоб интересно было обоим..."

Ва
Варвара

Чтобы не раздражаться, нужно искать общие темы.
Можно вежливо свернуть диалог, если что-то пошло не так. И предложить свой вариант.

C-
Carmen - De Anima

Вынуждены? Почему бы просто не прервать собеседника и сказать ему о том, что вам неинтересно это слушать?

Т_Ке

Так ты бы сказал, что тебе не интересно, зачем слушать? Да это бестактно, но экономит время.

Вечеслав Дмитриев

ищи другого собеседника , и она себе найдет родственнаю душу .

Сигизмунд.

Так занял бы ей рот чем- нибудь...едой например 😉

Та
Татьяна

я прошу сменить тему😎 , если мне неинтересно.

Ка
Калипсо

Ну и что там про скалолазов? Никто не убился?

Мо
Моника

Может она другую тему не подготовила.

Александр Захаров

Ну тогда и девушка вам эта не нужна.

Игорь

Хочется его поскорее отключить

На
Наталья

Пыталась заполнить пустоту

Романа

Смените тему, делов-то.

Улыбка

Мог бы и перебить её)

Оп
Опия

Хороший вопрос 👌

Котэ Живущий На Излучине

Согласен😉🤝

Vm
Vmrly

футбол говно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

👍🤝