Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы рассматриваете видение В.В. Синельникова?

Ответы
Багдат Избасаров

интересная наука ...соглашение и разговор самим с собой ...прочитав дневник Синельникова ...впечатление такое , что во что то облачился ...однако рекомендую не бросаться в омут а познакомится обзорно на уровни лекции ...человек индивидум как воспримет психика ...если тем более Вы общительная личность ...

Багдат Избасаров

удачи и благополучия...

Ал
Алена

Какое именно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

у меня его одна книга, где им описаны причины болезни людей. Когда я читала его книгу, то многое поставила под сомнение. Но также отметила для себя, что то в этом есть.

Ал
Алена

Где физические болезни связаны с психическими?

Ал
Алена

Конечно есть прямая связь.безусловно

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не могу утверждать, что я полностью разделяю его взгляды.