Надія

А что вы о дружбе с бывшими думаете? Мне вот вариант Изергиль подходит

Ответы · страница 2
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дебил бывшую трахал..отношения не вернуть...Она мне нравится!)) И новая супер!

Fenix🇱🇹

Общаюсь с бывшим , потому что вынуждена общие дети , но дружить не собираюсь .

Александр

Я не в курсе про Изергиль, но у нас есть классные дети и изумительные внуки...

Де
Дерсу

Да считаю нормальным дружить с бывшими. Все же когда-то ывесте кайф ловили.

Надія

Но перестали же почему-то

Де
Дерсу

Любовь прошла, а воспоминания остались.

Надія

Значит и с одноклассниками и всеми бывшими коллегами общаться нужно, несмотря на то, что жизнь разводит людей?

Де
Дерсу

Если есть желание, то нужно.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Ольга*

Старый друг лучше новых двух.И первое время не грех подружить😉

Alex Mig

бывшие тоже души, либо деградируют без вас, либо развиваются

Ул
Ульяна

Я буду дружить с бывшим только если он отец моего ребёнка

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Вряд ли, хотя были нормально отношения после развода...

Ev
Evgeny

Ни с одной не поддерживаю дружеские отношения. Зачем?

Надія

Вот и я не понимаю

Ev
Evgeny

Ах да..У тебя же написано - думаете))не..не думаю..С последней из-за сына общаемся редко, но только по общим вопросам..А дружеские отношения, даже приятельские ни с одной..

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

смотря какие отношения сложились..у кого как..🤷‍♂️

Карабас

Когда у вас общий ребенок, то как бы и выбора-то нет )

Карабас

лан, я придираюсь ) Это все игры в песочнице. У взрослых должно быть чуточку иначе ). Но ,по большому счету, абсолютно неважно

Надія

Ты и придираешься? Фантастика)) взрослый нашелся)

Карабас

Не очень приятно это признавать конечно, , но да - взрослый.Это когда те, кто за тобой -уже старые, а те кто перед -ещё молодые. А ты такой стоишь как дурак между ними посередине -взрослый.И отвечаешь за всех них ))

Надія

Ну если "как дурак", то не все еще ж потеряно?)

Карабас

угу )

Владимир

Мне кажется в этом есть элемент неискренности.

Арбузный Ихтиандр

Видимо многим тут одиноко стало в новом году...

Adella Bushoi

Нормально,если остались дружеские отношения.

Елена

Я общаюсь с мужем, от которого ушла год назад

Надія

А зачем?

Елена

У нас общие дела .

Дмитрий Федоренко

А что вы подразумевате под значением дружба?

Майя Петрова

Ничего не думаю: не надо мне такого "счастья"

Ар
Аркадий

я в хороших , дружеских отношениях с бывшей .

Аленка Аленка

Не общаюсь с бывшими отрезаю лишнее все это