Звездочет Дальнобой Торонто

опять хлопок уже в ярославской области поселок бурмакено 12 27время московской взлетел на воздух военный арсенал вмф рф

Ответы
Вв Сс

На предприятии Минобороны в поселке Бурмакино Ярославской области произошел пожар, в результате которого один рабочий погиб, еще двое были госпитализированы. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага причиныв не установили

Вв Сс

Комиссия работает, объект режимный.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а что хлопнуло у джанкое

Вв Сс

У тебя в голове хлопнуло.

Людмила Иволга

Тебе делать что ли нечего,как ЧП местных масштабов раздувать из мухи слона?Наверное на зарплате здесь как раз именно для этого ДЕЗУ втюхивать или извращать факты на свой лад?

Алексей Генералов

Где Ярославль и где море! Карту посмотри, дурень, прежде, чем всякую херню писать!

Звездочет Дальнобой Торонто

там заводик такчто посмотри ютубе

Алексей Генералов

Напиши ещё, что победоносная нацистская армия украинского Рейха Москву в окружение взяла! Вот в Киеве скачки начнутся от такой новости, не то, что ваши ТЭЦ рухнет, Киев под землю уйдёт!

Звездочет Дальнобой Торонто

а как там в белгородской области электростанцию починили🖼

Алексей Генералов

Наверно, как и у вас. Отремонтируют, куда денутся!

Звездочет Дальнобой Торонто

еще прелетит да в джанкой на полигон тоже прилетел дедушка хамерс с проверкой и шойгу тикал а ваши пво как всегда проебали

Артур. Владикавказ.

А что про мост не пишешь? Всё, язык засунул и наслаждаешься вкусом!?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

спасєніє і асвабаждєніє народной рєспублікє

Kot Bazilio

Слава Украине !!! - Героям Слава !!!

Геннадий Геннадий

Где там морской флот в Ярославле, придурок

Ира

Там склад в Бурмакине

Анатолий Лисицын

Эх жаль тебя там не было...

Clan

Вмф... в ярославской...

Ег
Егоза

Он хотел летать!

Ал
Алексей

везде предатели

Мирумир

класс неглядя

Наташа Орлова

Туда и дорога

Оксана

👍Браво!

Снежана Зимняя

Ты рад?

По
Полтавчанка

👍👏