Сергей Z

...ээто миир придууман не нами..этот мир придуман в Майями?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Этого мира скоро не будет который придумали в Майями. Долларовая система скоро войдёт в пике, из которого её может вытащить глобальная война. Ждать осталось не долго.

Сергей Z

...климатическое ..фиигняя..итак все будет заражено...

Руслан Абвгдежз

А может до примения ядерного оружия и не дойдёт.Посмотрим кто кого перехитрит.

Сергей Z

ясно кто - у кого баксы тот и рулит)) хотя..вот мутят с арабами а это ведь были покупатели а сейчас..

Сергей Z

ясно кто - у кого баксы тот и рулит)) хотя..вот мутят с арабами а это ведь были покупатели а сейчас..

Сергей Z

ясно кто - у кого баксы тот и рулит)) хотя..вот мутят с арабами а это ведь были покупатели а сейчас..

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

В Майами, и в других городах Соединённых Штатов Америки только войну где- нибудь придумывают, а мир,- это не в Майами точно.

Язва Вреднюкова

думаю, что сценарий написали, но...то ли актеры роли не выучили, то ли режиссер слабоват....не имеет спектакль успеха)))

Сергей Z

да ..нудноватое развитие сужета...))

Язва Вреднюкова

и, главное...все не по сценарию)))

Сергей Z

насчет сценармя..его обычно пишут по итогам))

Язва Вреднюкова

ну так то ж умники и профессионалы так делают...а в Майами сначала дешевенький сценарий, а после уж плачевный итог)))

Ольга Пархоменко

этот мир придуман НЕ МНОЙ = так во всяком случае поется в известной песне Пугачевой АБ

Сергей Z

было дело ..пела..пела...

Дарик Бикмухаметов

Этот вопрос придуман не тобою, этот вопрос бесы из Ада выдали что бы голову запутать

Сергей Z

но ты не повелся!))

Дарик Бикмухаметов

ни когда... мы их душили душили а они все лезут... сволочи...

Май Болдырев

Тот мир, который нам навязывают, придуман скорее всего на Уолл-Стрит, а не в Майями

Виктор Медведев

Рифма без особого смысла. Как в текстах большинства современных эстрадных песен.

Сергей Z

...ну прямо уничтожил..))

Виктор Медведев

А иногда и смысла особого нет, но зато смешно. Ну, к примеру это: "На дворе мороз трескучий. Х...р стоит на всякий случай. А в кармане три рубля. С 23 февраля!"

Сергей Z

..неплохо..задорно!)) у меня галоши есть ..берегу их к лету! ну а честно говоря ..у меня их нету..

Виктор Медведев

Что-то меня замкнуло на юморе ниже пояса, но если смешно, то что делать. "Ты вчера была моя, а сегодня Мишкина. Х,,р у Мишки как сосна, на картине Шишкина."

Сергей Z

...моя милая в гробу..я пристроился..ибу..нравится не нравится - спиит мая красавица!

Виктор Медведев

мы живём с повязкамина глазах закрытых.. прячемся под масками, из железа слитых мы со скуки маемся, мы вслепую судим.. не любя встречаемся - не встречаясь, любиммы молчим из гордости,говорим - из мести..мы обходим пропастии дурные вести мы как дети прячемся,мы как звери злимся..не любя встречаемся,а любить боимсяа полюбим - скроемся за семью замками..мы висим на волосе - и не знаем сами ..позабыв про сказки, мы ждём чудес не малых.. мы живём с повязками - кто бы развязал их?..

Юлия Богомолова

может и там,точных доказательсв нет.А значит мы вольны в своих поедположениях

Светлана Байкова

нет, в Лондоне, ну или где там Адам Смит выдвинул свою экономическую теорию... )

Иван Полубояров

Когда эту "систему" выдумываль - на места Майями стояли дественные джунгли.

Irina Grudkina

У нас бы мозгов на такое не хватило,а на то что хватило созерцаем с грустью

Сергей Z

ты знаешь..а я пожалуй соглашусь!)))

Irina Grudkina

спасибо друг!

Сергей Z

!)

Irina Grudkina

😉

Ирина Ящинок

наш мир не в Маями,однозначно)))они такое не придумают))0фантазии не хватит

Сергей Z

..они с помощью компутеров а мы - с помощью грибочков!))))

Александр Лосенко

ОТКРЫТЫ КИЕВ ХАРЬКОВ КИШЕНЕВ,И ЛЬВОВ ОТКРЫТ НО НУЖНО НАМ В--- МАЯМИ

Сергей Z

йес!

Александр Лосенко

ЕШ АНАНАСЫ ,РЯБЧИКОВ ЖУЙ--ДЕНЬ НА МАЯМИ --ПРОВОДИТ БУРЖУЙ

Ольга Владимирова

Когда в европе была цивилизация, америкосы еще по деревьям лазили

Андрей Пивенко

ну и пусть они там и живут, а у нас Байкал супер, Майами отдыхает)))

Сергей Z

хочу..

Андрей Пивенко

кстати в Крыму тоже супер

Сергей Z

не бывал..

Андрей Пивенко

побывайте, тем более сейчас

Сергей Z

ну может в августе..в отпуск...

Андрей Пивенко

тоже нормально

No
Nora

ну а что - если они круче - вот и придумываю всякую хре нь всем нам)

Сергей Z

...ты права - креативные...)

Натали Норцова

придумано в Майями,спроектировано в Китае,построено таджиками

Юлия Доброва

правда

Сергей Z

мировой типа трэнд

Иван Иванов

Это Вы имеете в виду наших шоуменов и певцов, поселившихся там?

Сергей Z

типа))

Аркадий Цивлин

А вы бы хотели,чтобы этот мир был придуман подполковником КГБ?

Сергей Z

...он - человек команды а не как вы - песчинка на ветру...

Аркадий Цивлин

А себя вы наверняка считаете булыжником на ветру?

Сергей Z

считайте вы..это ваш проект..ваш мир - ужжасен...

Аркадий Цивлин

Спорить о вкусах-признак дурного тона

Сергей Z

...читали-с)

Вера П

дааа.... там хорошо, пока очередная Катрина в гости не явится 😉