Бо

Стала бы ты встречаться с человеком, у которого в доме нет ни одной книги?

Ответы
Натка М_Мак

Да, возможно он читает электронные или ходит в библиотеку. Судить буду по человеку. Кстати, живой пример: у родственника мужа огромная библиотека - все стены в стеллажах с книгами и он их действительно прочел и перечитывает, но… Не работает, к социуму не адаптирован, друзей нет, женщины никогда не было, живет с престарелой матерью. Крайне странный тип, но при библиотеке

Бо

Ой .. странный типаж 🤭

Натка М_Мак

Не все дома)

Бо

Ку ку 😁

Людмила ...🇷🇺

Я сначала перезжала, из одного города в другой... Потом вообще все сгорело, не то ,что книги и ноты,и пианино но и дом... И вообще всё. И что?? Хочешь поговорить со мной о художниках импрессионистах? Или чтоб я рассказала тебе о доминантсептаккорде? Или на какой ступени он строится!?

Бо

🙄

Людмила ...🇷🇺

Ещё вопросы есть?

Endarkenment

Скорее всего, мы бы встречались сначала не у него дома, я бы привязалась, а потом-у меня есть свои книги, в своём доме, так что дефицита литературы возникнуть не должно)

Бо

Замечательно

Бобби Бриггс

Вот, это верное замечание. Если человек не питает интереса к литературе, пусть не к художественной, а хотя бы к научно-популярной, то о чем с ним можно говорить?

Бо

Ни о чём

Бобби Бриггс

Есть у меня один товарищ, в доме у которого ни одной книги. Полезную информацию он питает только с You Tube. И что вы думаете? В нем нет умения излагать мысли. Чуть что он сразу съезжает с катушек и читает мрали, часто повторяет одно и тоже. В сущности своей ---- безграмотный колхозник...

Бо

🤭🤭ну … шо ты хочешь тогда от него .. поговорить о Канте .. чутка пофилософствовать держа бокал с вином в руке 😁😁

Бо

🤭самому смешно представить 🤣🤣

Василий Сычёв

Уважаемые женщины... Позвольте.. У меня только две... Сборник стихов Бродского и Пастернака... Стали бы встречаться?

Бо

Не знаю )

Василий Сычёв

Все верно.. Это на любителя ..

Milky Way

стала, потому что сейчас у многих библиотека в цифровом формате...)
куда важнее что у него в голове, не дома

Бо

согласен

Milky Way

🤝

Бо

🤝

* Александр Брагин *

А как бы она узнала, что в доме у него нет книг? Она что, встречалась бы с ним с первого раз у него дома?

Ти
Тина

Ну и что, у меня их через чур много,поделилась бы. Он наверное из библиотеки не вылазит.🤣🤣🤣🤣

Бо

🤭

Ти
Тина

А что такое?

Joshua

В современном мире это не показатель. По общению можно сразу понять, твой это человек или нет.

Бо

Согласен /

El
Elena

Не думаю. Дело не в наличии книг, а в том, что с нечитающим человеком рядом делать нечего.

Бо

Ну да . И поговорить не о чем

Наталья Жарова

Наверное, нет. С ним, скорее всего, не о чем говорить. А это само по себе уже неинтересно.

Бо

Ну не факт что не о чем говорить. Будет 😁

Bo
Boris

В книгах пыли много, а тут... И ещё эрудиция это пыль, вытряхнутая из книг в пустой череп

Бо

Тоже есть такой момент

Опять Же

у меня есть книги, но никто со мной не встречается, тут какая-то иная связь

Бо

Ну по ходу да

Бо

Так говорят … по ходу дела какая-то другая причина вашего игнорирования противоположного пола

Опять Же

да, хочется как можно лучше

Бо

Та понятно

Опять Же

а то, что есть, оно уже есть, а значит, что можно лучше, всегда можно лучше.....

Бо

Да

Людмила Варивоцкая

И что?... Я сегодня не читаю книги.. Все на дачу свезла. Всё есть в инете...😁

Бо

Да

Евгений Во-Ин

у меня целая библиотека и я не маньяк и не одинок никого не заманиваю.🙂

Бо

😁

Евгений Во-Ин

🌹 а вот как раз и думаю такие - опасные - сами в себе

Ал
Алёна

Для первой встречи это не важно, может быть у человека и дома то нет)

Бо

Действительно

Ал
Алёна

Всякое бывает, а кого с кем судьба сведёт, никому не известно)

Бо

Согласен

Ле
Лена

Почему нет?! Возможно у человека аллергия на книжную пыль🤷🏻‍♀️

Бо

Возможно

Зинка Королева Воинов Добра

Плоховато, конечно. Я обязательно проверю, что у него в голове.

Бо

С проверкой )

Та
Татьяна

А как я узнаю, есть-ли у него книги? Я домой к мужчинам не хожу.

Бо

Ну вот

Долой Геноцид

Как-то не приходило в голову спрашивать, есть ли у него книги.