‍‍‍Тыдыщ

Куда у вас абонемент?

–1
Ответы
Юрий Лагун

Не абонемент. Состою в списках постоянных, уважаемых зрителей. Постоянная информация по электронке и другими способами. Были случаи, когда уже нет билетов, но когда обращался, для меня и ... находили всегда билеты.

Васса

Класс

Юрий Лагун

Это я о театре им. Луначарского в Севастополе и театре им. Лавренёва (Это Матросский клуб), театр Черноморского флота.

Васса

Что из последнего смотрели в театрах?

Васса

И?

Юрий Лагун

Я постоянный зритель. Не буду перечислять. Мне как-то доченька Анютка предложила посмотреть в нашем театре "Мастер и Маргарита". Я согласился, хотя не хотел. Но предупредил, чтоб знать хорошие постановки, необходимо и плохие смотреть. Посмотрели. Анютка спросила как я определил, что будет плохая постановка? Спектакль "Мастер и Маргарита" режиссёр сделал комедией... Зрители в зале смеялись и веселились. Анюта была удивлена. Я ей объяснил, что режиссёр сделал такой спектакль для тех, кто не читал этот роман и не будет никогда читать. А вот спектакль "Старший брат" был лучше чем я смотрел в Москве и лучше, чем в одноимённом фильме.

Васса

Спасибо за ответ.

Аленка Светлая

У меня абонемент В тридевятое царство, В тридесятое государство...в гости к славному царю Дадону.👑

Марина

Абонемент подозревает привязку, а это не всегда удобно, поэтому покупаю разовый билет.

Игорь Горелов

Приближаюсь к тому возрасту когда у меня будет один единственный обонемент🤣

Олег Данкир

В Библиотеку им. Ленина. Лежит вон. С 1965-го года. А хожу в другую, что поближе

Андрей Касимов

Еперный театр!!! У меня же, в бассейн, на год!!! Совсем забыл😕

Елена Дробчак

не пользуюсь абонементами....просто некуда..,Привет..☕☕🙂

Хайртайв

Туда же, куда и у всех. Скорее не абонемент, а проездной

Вадим Маркелов

В самый конец...В то время когда все окончится...

На
Наденька

В зал и бассейн, но я ленивая и на хожу никуда😁

Адажио

Похоже на небеса и обратно)Прям кругосветка😅

Тссс...

Два пригласительных на все матчи по футболу

Лия Крылова

Не поверите, в филармонию и библиотеку)

‍‍‍Тыдыщ

горжусь вами!

Лия Крылова

Спасибо)

Сергей Павлович

В детстве в театр Кирова был- Мариинку.

Галина Папитова

Школа танцев Палладиум сальса-бачата

Су Ён

Ходила в тренажерный...но перестала

O X A N A

В библиотеку и в спортивный клуб.

Ме
Менслу

Оксана, здравствуйте! Я тоже хожу на тренажеры и в бассейн. ))

O X A N A

Доброго дня, Менслу! И в сауну!)))

Ме
Менслу

))Да!

O X A N A

Это "мое время"))

Ирина К.

на спецоперацию, а що це таке ))))))

Замир Умир

На работу. Если гринпасс рабочий

Юлия

Хотелось бы на массаж, но нет

‍‍‍Тыдыщ

А сколько у вас стоит массаж?

Юлия

Ну смотря какой. Лечебный от 2 до бесконечности. Просто релакс примерно рублей 5