Svetлый

Мода обычно возвращается. Вернутся ль меха в лифт и миниюбочки на женские тела, как это было модно при первобытном строе?

Ответы
Sergey Bayazitov

Если так будем вести себя на планете. то она нас точно вернёт на второй год на предыдущие витки спирали этой поучительной истории, устроив университет жизни с раем в шалаше и в пещере без порше

(*
(*_*)

Та что в лосинах это твоя , а та что в красовках это моя ?😆😆😆😆😆

Svetлый

)))

Алексей Буримович

а лосины кожанные уже вернулись. Ура!

Лариса Чурбанова

Купите меха, значит вернутся)))

Svetлый

))

Валерий Мочанов

новое хорошо забытое старое

Людмила

а что еще не вернулись????????