Демонолог Миднайт

[Увидеть Париж] и умереть (с). А что бы Вы поставили в квадратные скобки?

Ответы
Алекс

Моя мечта....после 80-ти поехать в Париж-и умереть!!(Чуть позже) 😊 НА БАЙКЕ!!

Алекс

....ты можещь быть и в20 как старуха -а можешь мололодой и в пятьдесят.....слыхали такие стихи?? 😉

Демонолог Миднайт

Не уверен, что эти стихи, но да)

Елена Смирнова

ну мальчики вы даёте!.......разве говорят на площади о таких вещах....? )))

Алекс

А мы о вас!! женщинах!! 😊

Демонолог Миднайт

Переписываться в личке просто как-то по-гейски, вот и остается только площадь. Уповаем на собственную непопулярность

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стать необходимым.........вот пусть теперь попробуют без меня!! 😛

Демонолог Миднайт

А это не вопрос желания, это вопрос смысла жизни. Я предполагаю, что смысл в том, чтобы почувствовать - боль, любовь... хоть что-нибудь. Далее миссия выполнена.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а ты не слышал, что ребенок, проходя через родовые пути, испытывает те же ощущения, что и женщина, его рожающая?..так что боль - это то, с чего начинается жизнь....или ты о другом?

Демонолог Миднайт

Я о ментальной составляющей, а не физиологической. Кроме того, не уверен, что версия о том, что младенец испытывает ту же боль, достоверна. Как? Через пуповину нервные окончания передают сигнал о боли, которую испытывает вагина матери? Говорю, как Базаров))) "Проштудируй-ка анатомию глаза - откуда там взяться загадочному взгляду?" )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ментальная составляющая - это то, как мы решили воспринимать то или иное событие...так что все зависит от нас))...решил, что счастлив - счастлив....решил, что любишь - любишь)...сам себя настраиваешь на боль, на страх, на радость...

Демонолог Миднайт

Хм... с этой позиции моя идея кажется пустышкой)

Елена А

а зачем умирать....Поезжай в другой известный город... там свои красоты

Надя Гончаренко

в транскрипции пишут произношение слова или неполного предложения

Надя Гончаренко

инженер Останскинской, конечно

Екатерина Аниретаке

Я не согласна откопытиваться,даже если моя турпоездка удастся))))

Демонолог Миднайт

Умрите уже достойно, что Вы юлите?)))

Екатерина Аниретаке

(Интонацией Миледи): я слишком молода,чтобы умереть!)))

Демонолог Миднайт

))))) Нечем крыть, разве что неуместным, но подходящим по тэгам: "я слишком стар для этого дерьма"

Екатерина Аниретаке

Главное - чтоб не крыли матом)

Демонолог Миднайт

Ну, что Вы, я никогда бы так не поступил

Лилия Костюченкова

Что то новенькое.. Не потрудитесь объяснить разницу в скобках? )

Лилия Костюченкова

Вы не поняли вопрос? ) В чем разницу вы увидели между круглыми и квадратными скобками?

Демонолог Миднайт

Я не увидел никакой принципиально новой разницы. Вопрос вообще не об этом.

Лилия Костюченкова

У вас были правильные ответы?

Демонолог Миднайт

Их не существует. Только субьективные варианты

Лилия Костюченкова

Так и думала..Отвечу как смогу - увидеть Париж - нереально - поэтому квадрат,клещи. А умереть в круглых скобках - способен только поэт. Примерно так..

Демонолог Миднайт

Вы совершенно странно отвечаете на банальный вопрос. Вот я и подумал, может, это какой-то розыгрыш..

Лилия Костюченкова

Хорошо,расстались ).Тема скобок наскучила,да и вы ничего не смогли объяснить. Ждите ответов! )

Ирина Малова

Дожить до 90 лет, вырастить детей, дождаться внуков и правнуков

Жанна

нет ничего , из-за чего бы стоило умирать!! только жить!

Марго

Увидеть ,,Новый мир", только не умереть, а жить вечно.

Олеся

[Прожить счастливую и долгую жизнь] и умереть (с).

Олеся

Париж не стоит того, чтобы умерать. Я была там, знаю.

Олеся

Читала я как-то книжку...там в ученики к йогу просился юноша. Йог не принимал, тогда он с обрыва бросился на смерть. По книге это была его карма. У каждого свое.

Елена Збинякова

[прожить удивительную, полную событий жизнь]!)))

Иришка

Жизнь прожить достойно, если получится

Ира

в Париже была))) и умирать не хочу))))))))))

Людмила Попова

да ничего, я просто радуюсь, что живу)))

Maria ***

Опять весна! И снова хочется в Париж!!!

Алла

Жить вечно в памяти народа...)))))))))))))))

Рина Хартунко

Прыгнуть со скалы. От вида Парижа ещ

Ал
Алёна

прожить долгую и счастливую жизнь..

Саида (Samarkand)

ничего .они там вовсе не нужны

Yanka Egyptianka

Нил вмкств Парижа вот и все)