Эм
Эмма

Почему если повозмущаться вслух, пусть даже себе под нос, - становится легче?

Ответы
Виктор Гордеев

Проблема высказаная в слух обдумывается натуральным мозгом, а не тем что внутри тебя, для этого сделали Амеканцы и другие Европейцы психологов, Русские просто запираються и орут, а потом сами прооравшись решают что делать

Юрий Медведев

И возмущаться вслух или под нос и стоять перед красным светом светофора, ожидая зеленый на пустой улице - соблюдая правила, защищающих жизнь в будущим, есть свое самообучение; от того и становиться легче.

Константин Марченко

я обычно выезжаю на речку и орууууууууууууууууууууу там что есть силы !! медведь в шоке !! а мне хорошо на душе !! спокойствие !! полное после процедуры на речке !! Эммочка !! хорошее имя !!

Михаил Батов

Никому об этом не говорите, а то как начнут все поголовно возмущаться вслух - тем более, что поводов дофига! - ну, что это будет за жизнь - все кругом возмущаются и никакого просвета?!...

Искорка

Потому, что вы этот гнев и нечто негативное не держите в себе, и когда плачет человек тоже становится легче, выходят из нас разные эмоции и нельзя их держать в себе!

Леди Иск

У Винни Пуха подсмотрела. Ходит, бубнит себе про опилки в голове, пар выпускает и хорошо ему, мир кажется добрым и приветливым

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

весь свой внутренний негатив лучше выговаривать вслух, не нужно держать в себе - ты всё правильно делаешь! привет Еленушка!)

Эм
Эмма

Привет Винси) мне больше нравится педаль в пол и музыка на полную

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну и это тоже хороший вариант!)

Эм
Эмма

А если ещё при этом чота под нос бубнеть... 😁

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

музыка на полную не мешает разве?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

так и говори! а то бубнёж..бубнёж..)

Эм
Эмма

Ну ты же умничка, сам все понял 😁

Весёлый Ватерполист

Потому что, если возмущаться втихую и кому то другому под нос, это крайне неудобно и раздражает и тебя, и того другого !

Весёлый Ватерполист

Вот то то и оно, порой всё бывает намного проще и прозаичнее!🙂

Викентий Ви

душу хоть как то облегчила... Даже дуля в кармане показанная своему шефу так классно снимает стресс

Кот Василий На Пенсии

Механизм так срабатывает. Поэтому нужно выговариваться сначала себе, а потом Богу в молитве.

Eduard Prokopev

Выговориться! Еще в древнем Египте были комнаты вырубленные в скалах песчанника для этого!!!

А. А.

Действительно... А когда хочешь кушать и выговариваешь это в слух хочется есть ещё больше ))

Эм
Эмма

Немного... Я отлично отдохнула)

А. А.

Ух ты )) все закатала по банкам? На море сгоняла?

А. А.

В Болгарию ) ) на недельку ))

А. А.

Это да )) даже не приглашаю с нами )) жена не поймет ))

Эм
Эмма

Андрюха.. Я б и без жены не поехала 😁

Татьяна Меренюк

Как сказать.. если не высказать человеку в глаза!.. то это будет мысле мешалка и на долго!!!

Ви
Виталии

когда понял понятно только тебе и это маленькая но тайна. которых нет в наше время

Александр Каширов

видимо потому что этого хочешь а не отвлекаешься на что то тебе неинтересное

Ромашковое Лето

Эмоции просто требуют выплеска, или маленького всплеска) А то ведь разорвет))

Влад Паладин

Потому что себе самому ты можешь сказать всё что угодно и даже матом...😂😂😂

Константин Саратовцев

Это называется спустить пар... По тихому. А импульс возмущения уже уходит.

Nika Chère

Идёт снятие внутреннего напряжения, хотя иногда стрелять хочется. Ха ха

Виктор

Выплеснувший Излишек энергии негатива, освободил место для позитива))))