Ann

Шея болит((( как снять боль- спать невозможно даже

Ответы · страница 2
Alexander Mihailovih

массаж......мазь випросал финалгон...финалгель если не поможет то надо кетарол кетанов. если не поможет надо МРТ

ДА
Денис Анискин

Мази это хорошо .но есть простой способ спирт и интенсивный массаж.и обкутать шерстяной вещью.лучше на ночь

Фрекен Снорк

Массаж вам в помощь и обезболивающие мази/кремы. Если продуло, то согревающий компресс на шею и до лопаток

Курлык Мурлык

Обезболивающее. Ну а вообще лучше выяснить причину боли. Если продуло то одно,если боль суставная другое

MคLꭵήค

Посетите врача, самолечение чревато...Можно нагреть , на массажировать не нужный , дополнительный недуг

Жена Дракона

Инъекция диклофенака один раз в три дня , не чаще ! Иначе почки посадите и перцовый пластырь на ночь .

Гуманоид

Про почки, более полугода вымывается с закупоркой

Жена Дракона

Знаю , был инцидент

Жена Дракона

Как робот ходила и врач неправильно написала рецепт .

A K

надо поработать массажером по шее.... это такой... - типа костяшки от счет на веревочках или леске...

Сергей Мысовских

Укол диклофенака или кто роль. Мазь лошадинная сила релаксирующий. У самого шея часто болит

Олег Демидов

Таблетки и мазь НАЙЗ.... Если не поможет можете, прелюдно, обозвать меня как Вам вздумается))))

Тот Самый Хуевый Парень

Попросить любимого человека помосировать ее,а если нет такого,совет выпить обезбаливающие

Костя

Вы б исчо опеацию по перепеске сделать предложили... слишком много нюансов, от них и плясать

Алексей Кожевин

Тебе нужно привлечь на мягкую постель , расслабиться и обязательно твоей шее нужен массаж

Виталий Белаш

найс гель попробуй втереть и противовоспалительное лёгкое выпить, кетаролак к примеру.

Юрий Лабукас

Продуло наверное. Две таблетки Кетарола. Если непоможет значит позвоночник надо мять.

Денис Дикахин

Прочитал вопросы.......Замечательная жена или подруга!!! Завидую твоему счастливчику!!!!

Д!
Джека ! Укуба Куба

волосы верни говорю...ты че не понимаешь что ли.... мне не нравиться этот твой новый вид

Чеширский Кот

зади руками себя за шею обхватите и полежте так как бы в корсете из собственных рук !

Кому Надо Знает :Blush:

Плохо спала наверное? Когда спала голову не так положила слишком высоко видимо было

Lebedev Anton

Обследуйся. А вообще диклофенак помогает. Один укол и ты - человек. И стоит копейки

Kr
Kristoferdizzy

Ой незнаю даже. У самого болела. Я потом ровно лёг без подушки. И таклй кайф был))