Танча

Как Вы реагируете, если на Спрашивалке вам попался человек, который вас усиленно оскорбляет с применением ненормативной лексики?

Ответы
2S
200 Super Joke

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!) - это ОН (!) сильно задумается (если, конечно, будет обладать такой способностью), как на МОИ (!) ответы и комментарии "...реагировать..." элементарно потому, что они РЕАЛЬНО (!) бывают НЕ (!) адекватно жесткими и совершенно НЕ (!) симметричными...

Анатолий

я с таких писяюсь! мне один такой "товарищ" даже сдохнуть предлагал!... а за него свечку поставил - о чём его уведомил... он, бедняга, облажался жидким стулом... после чего я его уверил - свечку поставил на его имя "За здравие"...)))))))

Танча

Здорово)))) запомню и воспользуюсь )))

Старый Ворчун

Классный мотиватор попался мне здесь , в Спрашке : ,, Не воспринимайте каждое оскорбление , как перчатку брошенную вам в лицо . Лучше , как мусор встреченый на дороге , отодвиньте ногой и пройдите мимо "

Танча

)))) уже перегорелое перегорело, так что норма получилась )))

Старый Ворчун

Все ? Бессонница ?

Танча

Да чет так получилось )))

Старый Ворчун

Все, все . Ухожу , ухожу . 😉

Танча

Ок )))

Марат Салиев

Просто не обращать никакого внимания. Как будто его нет.Поверьте это подействует больше чем Вы опуститесь до его уровня и начнете отвечать ему тем же.

Га
Галина

...Это глупый люд...ее применяют, как говориться, когда " убегать стыдно, а драться страшно.". А как реагирую я - просто такого не было.....

Андрей Киркаленко

Запах чем хорош? Не нравитя, отойди.. (народная мудрость) Нет более бесполезного занятия, чем спорить с дураком. (Л.Н. Толстой)

Танча

)))

Dmitriy K

а не проще его заблокировать? (зайти не его страничку, нажать "еще" и нажать когда появится "заблокировать"?

Танча

☕

Dmitriy K

<3. Хотите - добавьте меня в друзья - если что - пишите. А если по компьютерам какие вопросы - так это вообще мой профиль..

Танча

Хорошо. Давайте попробуем ))

Dmitriy K

Добавился. Отписал в чат

Танча

Ок. Увидела

Вова Леухин

Админ,не блокирует диалог?меня несколько раз,за литературные(книжные,чесно списанные)слова тормозили

Александр Кулешов

так как челюсть ему сломать всё равно не удастся, приходится просто терпеливо игнорить!.....

Алексей Мммм

Ни как иногда отвечаю в ответ иногда пишу админам его ник и его блокируют а что такие были?

Танча

Бывают, угу. А куда надо написать?

Алексей Мммм

Я сейчас не с компа поищи кнопку бан или пожаловаться вот туда и надо просто с телефона не смогу ее найти

Танча

Пожаловаться я нажимала - все равно пишет... Ча еще поищу какую нить кнопку, спасибо

Алексей Мммм

Не за что

Борис Ларионов

Меня, например, еще ни разу никто не оскорбил. А может, Вы провоцируете на оскорбление?

Марат Габдулгарипов

Пока не попадался . Но думаю проигнарирую , потому что не смогу пообщаться в живую.

Anatoly Zuravlev

Постараюсь и приложу все усилия чтоб успокоить его и направить в другие русло...

Александр Мохначев

А зае бё ся он енто делать, сами обскорбим кого угодно, и за тебя ещё постоим!

Ольчик

👍

Танча

Класс! 😄

Yana Skoblo

Да, есть такие . Они деградированные личности, без полезно вести диалог.

Сергей Из Сибири

Ну если бы и попался , то в ответ " пару ласковых " и в " Чёрный список "....

Ак
Аквамарин

в ЧС его.. и пусть там дальше продолжает свое общение с себе подобными

Greg

обсуждаю маму которая этого урода родила --- накто не переносит этого

Кот Макси

Вот! Только сейчас девочка появилась... смеюсь и вежливо отвечаю...

Танча

🍷 гулять так гулять? )))

Кот Макси

Стрелять так стрелять... Но утки уже летят высоко...

Танча

Ничего. Я все равно и охоту не люблю и уток не ем )))

Кот Макси

Кууууурочек!

Танча

)))) ну, этих ем. Бывает )))

Михаил Жолудев

Нажимаете на фото,ещё,заблокировать.Или пропускайте этот вопрос.