Алла

Нет человека,которому бы в жизненной лотерее доставались одни выигрыши.Согласны?

Ответы
Лариса Стасова

не права..есть люди, которых Бог испытывает лишениями, болезнями, неудачами, любовью, есть те, которых испытывают искусами, соблазнами и постоянной удачей...от таких в один час отворачивается удача

Алла

🙂

Наташа Салопаева

Да, всегда где-то что-то чем-то компенсируется, если в излишке ума- нет денег, если повезло с семьей, не повезло с работой, хорошее здоровье-мало денег, много денег-нет от них радости....

Алла

🙂

Игорь Косинский

Подвергайте все происходящее внутри и вокруг вас нравственному анализу и переживанию и считайте, что вы постоянно в выигрыше. Душа работает, значит становится лучше.

Алла

🙂

Кристина Хвост

Что хорошо начинается, не всегда хорошо заканчивается - на все есть закон равновесия

Елена Архишина

Да. Но ведь вы не будете отрицать существование СЧАСТЛИВЧИКОВ и ВЕЗУНЧИКОВ

Алла

Это не дело случая,а дело выбора....

Елена Архишина

Так жизнь это и есть самый случайный выбор 🙂

Алла

Цель жизни-поиск совершенства,а задача каждого из нас-максимально приблизить его проявление в самом себе.

Елена Архишина

Поиск совершенства. Не согласна. Зачем и для чего это совершенство?

Алла

для познания самого себя

Елена Архишина

Но я не думаю, что это смысл. И никто не знает - что такое совершенство.

Марга Гавр

Нам необходимы плохие дни, чтобы мы еще больше ценили хорошие.

Алла

правильно дорогая 🌹

Василий Теркин

Выигрыши достаются всем поровну. Просто не все их замечают.

Алла

🙂

Al'fiya Iskanderova

лотерея не для меня, все зарабатывать только своим трудом

Марина Петренко

Да, жизнь такова, где то теряешь, а где то находишь.

Алла

и кто-то теряет,кто-то находит

Илья Алексеев

По крайней мере я таких баловней судьбы не знаю.

Анатолий Окишев

часто бывает так,что не понимаешь, что выиграл.

Алла

🙂

Андрей Черезов

сложное утверждение, может так, а может и иначе

Марина Шабаш

вообще в лотерею не везет, поэтому и не играю

Алла

🙂

Спокойная Старость

Разве только в книгах. Например, Фондорин.

Алла

😉

Антонина Гончарук

да.такова жизнь.всем разные испытания

Алла

ок

Инга Плоцких

я вообще ни в одну лотерею не выиграла

Апександр Калюжин

есть те,кто постоянно в проигрыше.

Алла

🙂

Та
Татьяна

закон сохранения присутствует

Алла

🙂

Татьяна Дик

а существуют ли эти выигрыши

Алла

вопрос конечно хороший

Игорь Гуров

Нет, они есть. Дети банкиров.

Алла

🙂