Роксана Береснева

Сегодня в университете профессор читал нам лекцию о том, что инопланетяне давно живут среди нас. Научным доказательством является наличие у них двурукости ( всё делать одновременно двумя руками) или леворукость( левша). Признавайтесь,.... кто с какой планеты.?

Ответы
Чеширский Кот

прям про меня я много чего делаю сразу двумя руками а иногда и ногами одновременно приэтом думая совершенно о третьем !! и более тогго что совсем странно я одним глазом читаю один текс а другим другой одновременно или наблюдаю сразу за двумя объектами одним глазом за первым другим за вторым и одновременно !! но это у меня появилось с год назад !! наверно ктото в меня типо того вселился !!

Роксана Береснева

Ага, вселился, чеширский кот.

Чеширский Кот

ну да ! только у меня серьез такое ! начинаю себя побаеватся !! ну а вдруг у меня раздвоение или разтроение личност начинается !

Роксана Береснева

Ох, .....начинается...

Чеширский Кот

чтото надо делать !!! мож скотчем обвязатся чтоб не раздвоился !

Майя Петрова

Опа, а я что- умею делать только левой или только правой рукой, а что-то умею обеими... Мама моя такая же, а сын мой - 100%-ный левша. Но маму родила её мама, она - меня, а я- сына. Когда мы успели стать инопланетянами? Ваш профессор не выжил из ума?

Роксана Береснева

А возможно ваши далёкие предки прилетели с другой планеты.

Майя Петрова

С Юпитера...

Алекс Венцель

Для справки: Все музыканты двурукие, то есть правая рука может играть одно, а левая другое. Кстати, я тоже в прошлом музыкант, а ощущение того, что не здешний присутствует с детства...))))))))))

Роксана Береснева

Ого , 379 произведений. Круто. " Я с детства чувствую своё отличие от других, как будто меня сбросили однажды на эту планету из другого мира и с нетерпением ждут результатов эксперимента."👍 👍 👍

Алекс Венцель

Там в конце есть раздел "Мне пишут" где я собрал некоторые отзывы о своих рассказах. Вам будет интересно...)))

Роксана Береснева

Да. А вы в конкурсах участвуете?

Алекс Венцель

Мне несколько раз предлагали вступить в союз писателей РФ, но за деньги...В конкурсах не участвую поскольку меня и так читают...))))))))))

Вольдемар Апалонский

О черт значит моя сестренка от туда она обеими руками пишет и делаёта все остальное одинакова.

Идальго

открою небольшой секрет - вот у нас на Аль-дебаране руки только что бы рюмашку держать... )))

Роксана Береснева

А когда вы прилетели?

Идальго

во времена смуты

Роксана Береснева

Понятно. Это вы сделали переворот?

Идальго

в алкогольной отрасли?

Ви
Виталий

Не знаю с какой планеты леворукие,но в правительстве точно они есть.

Роксана Береснева

Ну вот, сейчас мы знаем, кто нами управляет.

Андрей Суханов

По этой теории выходит что моя сестра и моя дочь с другой планеты))

Роксана Береснева

Выходит.

Миха

Я владею двумя руками.Только левой писатьне могу.Без надобности

Роксана Береснева

Так с какой вы планеты?

Миха

С земли.

Роксана Береснева

Возможно предки ваши были с другой планеты.

Миха

Да мы ВСЕ с другой планеты

Ulian Neiz

В каком университете и фамилию профессора назовите, пож.

Роксана Береснева

Чё, спорить приедешь, бесполезно, он твердолобый.

Ulian Neiz

Просто, то что Вы написали - бред.

Роксана Береснева

Возможно.

Ев
Евгений

Ваш профессор наверняка насмотрелся Рен-Тв))))

Димон Димон

Я левша..жду, когда заберут домой..))

Роксана Береснева

В 00-00 часов в новогоднюю ночь.

Димон Димон

Уже скоро..

Роксана Береснева

Готовьсь !!!

Димон Димон

Всегда готов!!

Роксана Береснева

С наступающим! 🖼

Димон Димон

Взаимно!!!

Михей

Планета Рукожопия😆

Михей

не знаю( Хотел сделать бутерброд. Два раза уронил колбасу, перевернул масленицу. Закончилось тем, что оставил приготовленный бутер на столе и его съели кошки

Роксана Береснева

Понятно. Хоть кошкам повезло.

Михей

ну да. не пришлось засаду устраивать

Роксана Береснева

Общим так-- беседа подошла к концу, всего вам доброго и с наступающим! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михей

Спасибо, и вам того же😉

Дм
Дмитрий

Регул. созвездие Льва)))

Роксана Береснева

Благодарю за ответ, а сейчас держите земную снежинку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дм
Дмитрий

Мы еще встретимся!

Марья

🤐 Не скажу.

Марья

Да. А он про обоеруких что говорил? Откуда мы?

Роксана Береснева

С планеты Центаврь.

Марья

Врет.

Роксана Береснева

А ну, колитесь! С какой планеты вы к нам прилетели?

Марья

Амбидекстры в основном с Альфы Центавры. 😉

Александр /msk 77/

Местный я)

Роксана Береснева

Отлично, хоть один землянин есть. Держи снежинку. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр /msk 77/

Благодарю)

Наталья

я с Марса

Роксана Береснева

Поздравляю!

Наталья

почему?

Василий Дронов

с атурна

Роксана Береснева

Здорово, поздравляю!⛄ ☃️ 🎄

Тихая Мелодия

Левша))

Зоя Мурко

Нептун