Ἀγησίπολις Α΄

Телец — любит шоколад и может поделиться с тобой только конфетами с фруктовой начинкой...:))

Ответы
Елена Косарихина

СПАСИБО ТЕЛЬЦУ ЗА ЖЕЛАНИЕ УГОСТИТЬ МЕНЯ КОНФЕТАМИ, НО Я К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЕТЫ С ФРУКТОВОЙ НАЧИНКОЙ... ЛЮБЛЮ ВАРЕНЬЕ В ЧИСТОМ ВИДЕ КРЫЖОВНИК, МАЛИНУ, КЛУБНИКУ С КРУПНЫМИ ЯГОДАМИ...

Нина Алексеевна Федосова

Я вообще - то сладкое не люблю, но конфетку "Южная ночь" с желейной начинкой могу иногда съесть. А фруктовые начинки не всегда бывают вкусные.

Buyun Black

Сам Телец я,но что то не очень то люблю шоколадки,а поделиться с конфетками всегда я рад!

Св
Светлана

Любящий телец может поделиться всем , что у него есть)))

Нина Игнатьева

правда?че то я не замечала за собой ничего подобного.

Lina Lina

стрелец вообще не любит сладкого 😛

Инь-Янь Хрень

понятно правда я сладкое не люблю

Наталия Степанова

Не возражаю. Пусть поделится.

Евгения Румянцева

ну и пусть. Главное сам факт)))

Галина Панова

а телец..а шоколад не особо....

Ма
Марина

Поблагодарю и откажусь.)))

Ольга Шунеева

А Львы шоколад не едят. 🙂

НЕ
Наталья Емельянова

Какой жадина Ваш телец! 😞

Джулия Звездная

Я САМА БЕРУ ТО ЧТО ХОЧУ...

Мираж Иллюзии

не поделится- там трава