Бе
Бетельгейзе

Извечный вопрос.Почему когда пакупаеш к примеру какую-либо вещ и там винтика не хватает говорят надо заранее спрашивать?.Почему когда в будний день выходной говорят надо заранее спрашивать?. Почему когда не знаешь за новые обстоятельства за них надо за ранее спрашивать?Как незная заранее узнать?

Ответы
Друг

Просто надо больше спрашивать.Абсолютно все и обо всем...А все, что не спрошено- это просто опыт...

Бе
Бетельгейзе

Или к примеру пришли на экзамен без подготовки в техобуч по токарному делу в чужое место и сидим как чарлики незная чего-либо и никто ни чего не здал,потом возвращаемся на рабочее место и там говорят чтож вы не спрашиваете всёж договорино!!?.И как за ранее узнать что договорино?,пошли и пошли.И так всё время,чё за нах?!!?.Как заранее узнать?!!!

Друг

В жизни все просто.И дуракам жить легче...Просто надо прикидываться не знающим НИЧЕГО!!! и всё...

Бе
Бетельгейзе

Ну вот както так понятно?,если прикинуться то хуже будет!.Мало кто занает что все воини в мире из за неумения ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!!!!!

Бе
Бетельгейзе

Увольнение по собственному щитается?

Друг

Да блин)))) Не агрессивно же)))