Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

Здравствуйте! - Хочу быть дед морозом!У меня уже есть сединаЯ два дня не брит и есть под носомБелые усы и бородаНет!? - Ну ладно А простым оленем?Посмотрите - там растут рога…Хотя нет… с моим таким везениемЗавезу куда – то не тудаСлушайте - могу волшебной палкой!Посох буду - я умею вратьВ этот праздник волшебства не жалкоТак – навру… Весь год не разгадать!Ладно… Бляха муха - буду сани!Я уже дубовый старый пеньВ Новый год тяните меня самиМне ногами двигать уже лень..(улыбнуло ))

Ответы
Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!)Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!Унитазов скоро праздник! Их новогодний тоже ждет сюрприз! И вместо надоевших, голых задниц, они увидят много новых лиц!

Ташбулат Гараев

А ты подходишь? для того чтобы играть роль дедаМороза! Надо наверное не только борода и усы, но и умение вести себя с детьми! А они же сразу чувствуют фальшь!

Veritas Evangelica

Здравствуйте! А завязка? Он в спектакле будет играть сани? И откуда у него рога то растут? И почему посох врет?

Lu
Ludmila.dovbysh

а вообще-то Дед Мороз все пешочком, пешочком. А сини с оленями_ это атрибуты Санты скорее

Лев Сухов

Василиса, как же Вы дошли до такой жизни!!!!

Maria Litvinyuk

Женщин-улыбнуло...А вот мужчин-не думаю...

Руслан Фокеев

через две недели на старый новый год

Добрый Человек Владимир

ну и задвинуло ... Я тебе подмигнул ...

ДА
Дамир Ахтареев

Новый год наступил,снимайте маски.

ДА
Дамир Ахтареев

Новый год наступил,снимайте маски.

Александра Короленко

Хохмач Вы. Будьте таким всегда!

Ван Гали

ты не олень санты?не шпионЪ?

Серёга Малютин

Буть им и всё будет норм

Татьяна Ашихмина

Вот кому делать нечего.