Света Ненашева

почему здоровье не купишь

Ответы · страница 2
Таня Ф

в живописи, как коза в апельсинах, мне она нравиться, но таких подробностей не знаю, спасибо вам что просвящайте меня 🙂

Александр 505

Юра..... Не задавай остро профессиональных вопросов..... Напимер...... как ты сформируешь линейную АЧХ.....?)))))))))))))))))))))

Татьяна Пиликова

Для создания как можно более правдоподобного образа утопленницы художник искал модель в городском морге :'(

Нина Волкова

Для создания как можно более правдоподобного образа утопленницы художник искал модель в городском морге.

Елена Елена

Оляля

Для создания как можно более правдоподобного образа утопленницы художник искал модель в городском морге

Александр Заулин

может, в снах...я и картину-то, вот так на вскидку, не представляю, а не то что бы знать об ее истории....

Круглов Роман

поннятия не имею. а вот скажи, зачем Ван Гог отрезал себе ухо, и что он с ним сделал в дальнейшем?

Lw@***

девица фривольного поведения Фанни,умерла от болезни,и с нее мертвой художник писал портрет

Юлия Колобушина

В городском морге он увидел тело женщины и посчитал её идеальной моделью для своей картины

Сергей Макаров

натурщица которая потом предъявила чек не помню на сколько от врача за лечение от прастуды

Т*
Тамара **

Говорят в " покойницкой" то бишь в морге, вроде бы моделью стала девушка умершая от чахотки.

Татьяна Кухлеева

Я ДОЛЖНА ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ИЛИ ЗНАТЬ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ?... Если предположить, то где нить в Украине

Надежда- Morelleth

ну вот что все время за такие каверзные вопросики да еще на такую негативную тему?))))

Маргарита Илюхина

...да...сколько надо много знать современному человеку...но не только знать...помнить...

Ва
Валерий

в покойницкой полиции... прообразом стала Фанни, проститутка , умершая от чахотки...

Ольга Донецкая

восхищаюсь живописью,а Вы изучаете этот вопрос намного глубже,это Ваша профессия?

Михаил Подболотов

Картина находится в Третьяковской галерее, зал №17. А так сам их стряпал для хаты

Alexа Чалик

Ответ нашел бы в гугле, но было бы нечестно.. Может В.Г.Перов.. все-таки погуглил? ))

Ольга Герасимова

Сейчас наверное уже поздно об этом говорить. А так у него можно было бы спросить