Татьяна :))

- Люся, зачем ты гладишь мои джинсы? Я их никогда не гладил!
- Вот именно. Вы, мужчины, никогда их не гладите. Поэтому мы вас так и помечаем: видит другая самка тебя в выглаженных джинсах и сразу понимает - этот самец уже занят.

Ответы
Валентин Шолохов

не забывайте, что нет готового рецепта успеха, пригодного для всех, единственная наша общая черта — подчинение биологическим законам, которые управляют всеми живыми существами.

Олег Чебыкин

Да ладно,самцы сами за собой следят ,что бы другие самки думали что он уже занят

Андрей Самозвон

блин я все понял, у меня нет девушки, потому что я глажу джинсы

Вадим Смирнов

Супер!Вот почему меня так часто отшивали! 😄 😄 😄

Максим Корешков

на моих ляжках любые джинсы выглаживаются)))

Za
Zaika

Руки прочь! От мужика в выглаженных джинсах!

Григорий Карбалевич

Согласен Мне джинсы еще никто не гладил

Татьяна Иванова

правильный ход мыслей, умница Люся!

Юлий Кузин

замечательная наблюдательность

Татьяна :))

угу)

Ivan Samoshin

Звучная логика! А где же вопрос?

Ve
Veter

сроду не гладил ничего

Волкпросто

👍 👍 👍 🌹

Волкпросто

А вот стрелки - особый показатель!))))))))))))))

Татьяна :))

блинннннн...ничеГГГо себе глюкануло)))))))))))

Волкпросто

))) А я думал - для тупых повторяешь!)))))

Татьяна :))

повторять надо умным) Тупые и с трех раз не дотямают)))))))))))

Волкпросто

)))

Татьяна ~

джинсы гладят ????

Татьяна :))

неа

Александр Черемисин

Ха-ха-ха.....

Татьяна Сергеенкова

это точно

Мираж Иллюзии

супер)))