Танец Любви

Авторитетное шведское издание Svenska Dagbladet разместило выступление военного министра Швеции Петера Хультквиста, который заявляет, что наша страна «просто вынуждает» Швецию сближаться с НАТО. Эти смердошакалы победили бы для начала своих африканских и арабских гостей?

Ответы
Кубинец

Что хотят, то и видят и с этим ни чего не сделаешь, кроме как дифрагментации мозгов.

Танец Любви

Да уж, слов нет, да ещё их собратья по разуму израильские тоже с гонором, сбили самолёт и ещё хотя чтобы русскеи были им благодарны за это. Корёжит от такого наглого плебейства.

Кубинец

Я вижу, что мир потихоньку сходит с ума. Наступает существование на Земле без правил и законов. Деньги правят балом!

Танец Любви

Деньги у пендосов а эти то храпоидолы с какого перепоя возносятся.

Кубинец

😅 Пары ловят и думают, что пьют.

Владимир Игнашов

они правильно боятся...после Крыма и Донбасса.... что ожидать ..от дикарей ?? ))

Владимир Игнашов

а Росгвардию...для чего придумал ?? ))

Танец Любви

Для подавления недовольства масс.)

Владимир Игнашов

отчасти так конечно .....

Танец Любви

Создал и создал. Пёс с ним. Он мне надоел давно. Не тем занимается.

Владимир Игнашов

многим так же !!

Филл

От африканцев и от арабов они ещё не получали леща)))А от России ещё как)))

Танец Любви

Так тоже не получали) А визгу

Филл

А Полтава?

Танец Любви

Было дело! Это давно было.

Филл

Помнят до сих пор)))

Танец Любви

Забыли, храбрость опять берёт верх

Филл

И будет брать))) но дуракам закон на писан

Юрий Портнов

вы выписываете шведские газеты?читаете по шведски

Танец Любви

Не выписывал и не собираюсь. Что то не так, задело? Все вопросы к ним

Natali Shelkovica

🖼

Танец Любви

Надо же

Епифания

Видимо вас забыли спросить

Танец Любви

А шакал никогда не спрашивает, он просто скулит

Епифания

Вы скулите?

Слуга Государев

давно не воевали

Танец Любви

Давно. 200 лет как под Полтавой получили п.ды. Опять охота

Слуга Государев

соскучились

Niemand Против Войны

Не заполошничай

Танец Любви

Не рычи

Ирина Гарбузова

🙌