Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почему в ветреную погоду возрастает число преступлений, аварий, чп, ссор?

Ответы
Светлана Волостнова

Стресс атмосферный порождает стресс внутренний. А он в свою очередь подталкивает людей к действиям, порой неправомерным

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая связь?

Светлана Волостнова

Вот такая!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Просто человек - частичка природы, единая с нею.

Светлана Волостнова

Да, именно это я хотела сказать

Анжела Зуева

нарушается порядок и частота колебаний. вот всех и колеблет из стороны в сторону

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Т.е. человек - частичка природы.

Анжела Зуева

точно к центру ближе надо прижаться и молчать. переждать вообщем, не у всех получается

Куклукс Кланов. Н В П!!!

К какому ещё центру?

Нелли Радченко

Их и в безветрие хватает. Просто в ветренную погоду новости разносятся быстрее..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Просто человек - частичка природы, единая с нею. Когда организм лихорадит, плохо всем органам.

По
Полина

Мы все зависим от природы. Есть люди более чуствительны,есть менее,вот и все.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 Чувствительны к ветру?

По
Полина

Чувствительные к изменениям в природе,к ветру в том числе)))

Ро
Розочка

время перепада атмосферного давления....что и влияет на психику людей.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Люди часто пользуются лифтами в высотках, летают на самолётах. И ничего.

Ро
Розочка

...просто дисбаланс ..

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Просто человек - частичка природы, единая с нею. Когда организм лихорадит, плохо всем органам.

Ро
Розочка

ответ ..на уровне эмоций...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😳 Как раз наоборот!

Ро
Розочка

...оставим... ...спасибо за вопрос

Наталия Хорольская

Часть мозгов ветром выносит,вот и перестают соображать и чудят

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 ​Просто человек - частичка природы, единая с нею. Когда организм лихорадит, плохо всем органам.

Роман Карпенко

Потому что кто то кричит о конце светаили о светином конце

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Просто человек - частичка природы, единая с нею.

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Natalis K

потому что ты волк и сильно кушать хочешь

Ольга

Да,??? А я обожаю ветер, дождь, непогоду!!!

Ольга

И все? Закончились у вас все съестные запасы? Еще что-нибудь пришлите покушать.

Ольга

ОООй... оййй.... только не это

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как любительнице бури думал будет приятно.

Ольга

😀 😁 🍷 😄 Нет, перец не смогу есть.

Nikolai

Не вел статистики, не знаю

Ирина Стародубцева

нервы - нервы.............

Ирина Стародубцева

Лично я в ветреную погоду всегда чувствую тревогу

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​​Просто человек - частичка природы, единая с нею. Когда организм природы лихорадит, плохо всем его органам.

Ирина Стародубцева

Абсолютно согласна . Вот я и думаю , что число преступлений, аварий, чп, ссор в ветреную погоду зависит от излишнего возбуждения некоторых "организмов"...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Надувает в мозг

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Когда дыра в башке.

Елена

ветер в глаза