Pawel Galstjan

верите что у земли есть двойник,планета Глория

Ответы
Александра Хм

Не двойник. Но по последней статье, которую я читала, астрономы как-то определили, что есть несколько планет, похожих на землю: атмосфера, достаточная отдалённость от звезды, почти такое же количество часов в сутках.

Александр Сапожников

Есть такое понятие Антиземля планета Глория относится к таковой, но это не значит, что она в какой-то мере копия Земли. В двух словах не рассказать

Улукбек Реалист

Да. Планет тьма. И совпадении условий на них очень вероятно. Есть куда переселится из нашей коммуналки.

Ozzlik Который Инка

что у Земли есть двойник и не один есть все основания предполагать. но откуда известно название?

Откорней Докончиков

канеш. еще верю в экономическое процветание россии и расовое равноправие

Ева Одинокова

хотелось бы верить.... но что-то даже про Нибиру не оправдалось((((

Владимир Нетсев

У земли планеты быть не может.См.Что такое планета.

Винецкая Клара

не слышала...читайте Айзека Азимова.... 👍

Надежда Соколова

может быть и есть, но этого не кто не знает...

Северьян Рухадзе

"всё что не исключено то возможно" И. Сталин

Рафаил Хусаенов

Даже если она и есть она какое дело вам?

Лана Ю

про Глорию - не знаю , а почему бы и нет..

Александр Булах

насчет Глории первый раз слышу и где

Сергей Макаренко

Нет!! а ты веришь в то что слышишь??? 😄

Анжелика Завьялова

нет да и никогда об этом не слышала

Леха Медведь 13

она вроде за солнцем находится.да?

Николай Кирьянов

Я не в че не верю пока сам не увижу)

Местная Неизвесная

название не знаю а в двойник верю

Зинаида Арутюнян

не сомневаюсь, но не интересуюсь

Archer

Не верю. .... И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ!!!))))