Ди
Димитрий

Как давно у вас были слёзы счастья ?

Ответы
Таяна

Вчера, перед сном. Прочла письмо сына Деду Морозу... он попросил чтобы братик побыстрее заговорил(брату 5), чтобы у мамы спина никогда не болела(подниму больше 1кг и меня дергает и скручивания, из-за этого не могу выйти на работу), а себе только пауэрбанк...

Владимир Павлов

сегодня....<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ди
Димитрий

О да ! Патриотично , много раз смотрел ! Она расставится !

Ок
Оксана

Я таких не знаю)) От смеха...да...частенько, а от счастья)) боже, что только не придумают))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да я же сама обрежу или это желание или контакты)

Ок
Оксана

Не надо крайностей)) надо гармонию))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) захотела гармонии там, где страсти пылают)

Ок
Оксана

Ой)) бяда прям))) сама такая🙈)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вооот.. Гармонично будем в гробу лежать))

Алексей Пимяков

вчера слушал фариды файзулиной .она на татарском чувашском русском . умничка

Ди
Димитрий

👍 Вот и я об этом !

Алексей Пимяков

Дай Бог ей всего наилучшего

Некто Из...

даже не верится, что так тоже бывает... сегодня ни несчастен и хорошо

Нинуля

11 лет назад... Когда дочьку новорожденную на грудь мне положили

С М

Очень давно! Но я жду их бесконечно! Жду в ближайшее время))

Галина Кузьмина

У меня слёзы счастья и слёзы печали постоянно чередуются.

Ве
Вера

не помню ..... вернее помню.... было бы легче если бы забылось

Галина

НЕДАВНО В ПЯТНИЦУ МОЯ ДОЧЬ ЗАКОНЧИЛА ЧЕТВЕРТЬ НА ОТЛИЧНО

Ди
Димитрий

Да , понимаю , эмоции счастья продлевают молодость и жизнь в целом .

Татьяна Tatiana

давно не было слез....никаких...вообще не могу плакать...

Галина Татаринова

Про счасть не знаю, а вот смеюсь до слёз частенько

Аврора Шиллер

Две недели назад)) когда увидела кроху внучку))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давичи в казне.. за золотах валялси и плакал...

Лариса Бачевская

В 2006 году при получении водительских прав.

Галина

даже и не помню, некому счастливой делать .

Вера Швецова

В сентябре, когда дочь приехала в отпуск.

Цельная Ягода 🍒

9 месяцев назад...дочь внучку родила мне!))

Лю
Людмила

давно слез не было, слава богу. никаких)

..
...☯...

Буквально вчера,когда фильм смотрела)

..
...☯...

Дмитрий,я уже и не вспомню (

Ди
Димитрий

О как , вчера испытали эмоции и не запомнили название ? Ну хоть про что фильм ?

..
...☯...

Мой ответ был день назад,ещё + 1 день назад..В общем,2 дня,как прошло))))А до этого момента,я ещё фильмы смотрела))))

..
...☯...

Дмитрий, вспомню,расскажу...🍫☕☺️🤗