))
)))

интересно, а много ли калорий сжигается, когда делаешь выводы, накручиваешь себя и всё становится ясно.?

Ответы
Сергей Сидоренко

Если весть о разводе, словно небопад(земля из под ног). то от переживаний кг. точно уйдут. Главное из этого состояния надо побыстрее выходить. Но психологи говорят не меньше года.

Андрей Тюков

0 калорий. полнота человека заключается не в калориях . а в нарушении баланса - поэтому современная медицина не может справиться с этим- слишком глупа и корумпирована.

Александр Френк

Сжигаются нервы, а не калории, и образуется язвы в желудке и душе

Nikolai

Скорее набирается ибо в процессе обязательно нужно покушать

Серёга Жидков

На счет калорий не уверен , а вот нервишки , эт другой вопрос.

Александр Высоцкий

мало почти не сжигаться потому что кушаешь уже после

Александр Высоцкий

Формально да, но смотря что и сколько норма определяет все в том числе и понятие ясности.

Евгений Скрябин

Наверно много,но думаю нервов потратишь больше

Евгений Скрябин

Да так и есть,если себя "накручивать"

))
)))

😝

Ma
Marshal

Как всё становиться ясно калории возвращаются)

Ma
Marshal

Ааа у тебя есть инстаграмм

Денис Иванов

много. еще картизола много выделяется....

Роман Колобов

Всё зависит от степени стервозности

Даниил Новиков

Проблем много делается

Fallen Angel

Опустошает полностью!!!

Anika ૐ

Нервы кушают хорошо

Anika ૐ

Это да

Алексей Дроздов

Нет, проще побегать

Алексей Дроздов

Ну тогда себя сильно накручивать придется, по несколько подходов в день

Sonik In The Фингерс

vyjuj ytqhjyjd c;buftncz

marat galimov

да, много

Гр
Григорий

Да