Оля

Как твое настроение?
Мандариновое...без косточек...А ваше?)))😉

Ответы
Любомир

​Женщина идет вечером домой, заходит в темный подъезд, а там на нее бросается мужик:
— Деньги!
Женщина:
— Где?
Мужик:
— Пикнешь, изнасилую!
Женщина:
— Пи, пи, пи,...

Оля

Классное у Вас настроение?)))

Любомир

настроение норм🍓 ​У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь.

Оля

А у мужчины?)

Любомир

всё остальное

Оля

О как)

Кл
Клара

настроение всегда будет хорошим,если знать смысл жизни и будущее которое точно определено.

Кл
Клара

исследуете Библию и точно увидите.Они всегда появляются когда Бога начинает исполнять свои замыслы.Пророк Даниил четко их описывает,Англо-Американская держава она вытекает из Римской империи которая была последняя.Северный царь был сначала германия,что в первой мировой войне,что во второй.Мы увидим,чем закончится противостояние держав которые используют оружие,которое может уничтожить Землю.

Оля

Увидим...может быть)

Кл
Клара

уже видим,вы ничего не потеряете,если исследуете Библию.Духовные знания,это залог того,что ваши приобретенные знания не будут просто кормом для червей.

Оля

🌹

Кл
Клара

2019 год,возможно в конце этого года начало 2020 года будет провозглашение о"мире безопасности"по всей Земле,это будет последние благоприятное время,чтобы люди еще могли придти к Богу.Когда правители мира нападать и уничтожать мировые религии,то люди будут слышать весть о суде Бога и уже не смогут поменять свое решение.

Ва
Вадим

хрен его знает сижу смотрю на вторую шоколадку и думаю съесть или отложить

Оля

Зачем откладывать?)

Ва
Вадим

слишком хорошо тоже плохо

Оля

Зачем тогда смотрите на нее?)

Ва
Вадим

рядом с монитором лежит

Fallen Angel

Мне видно достались только косточки от того мандаринового настроения.

Оля

Таки да!

Fallen Angel

"...устала Алла..."))

Оля

у Аллы спросите)

Fallen Angel

Постараюсь при встрече

Оля

😃

Селезнёва)

Иногда мне просто необходимы эти меткие косточки;))

Оля

😁

Сергей Ханьжин

А,на мандарины аллергии нету??)))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Надо))))))тогда настроение перейдёт в колбасное))))))))))))))))))))))

Оля

Ух ты...И колбаска есть?..докторская?)))

Сергей Ханьжин

нет,копчёная)))

Оля

😊

Александр

ВИНОградное и тоже без косточек - кишмиш

Оля

👍

Ко
Константин

гранатовое без зернышек 🤣 🤣 🤣

Oleg Selkovski

Арбузное....... с косточками.... 😊

Оля

😀

Оля

👍👍👍

Игорь

🙂

Елена Мильчевская

Оно разное...Сегодня гранатовое

Оля

👍

Неизвестный Неизвестен

косточковое. От мандаринов...

Ив
Иван

да просто пяточку расчешешь

Игорь Морозов

Что то сегодня МАКАРОННОЕ !

Оля

О как)

Игорь Морозов

Да - уж !😉

Комета

Отлично!) Мне нравится ваше

Оля

🤝🌹🌹🌹

Виктор Лукиша

апельсиновое с косточками

Одиночка ( М П К В Я )

Мой цвет настроения синий)

Оля

🌹

Владимир Рожков

...клубничное варенье....

Оля

👍

Юр
Юрил

Изабелла ...Без осадка...

Св
Светик.светлячок.......

Кошачье.. где одеяло))