Андрей Моисеев

Где бы вам хотелось жить? В стране, в городе, на острове рядом с морем? Или вообще в дали от цивилизации?

Ответы
Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Н.
Наталья .

пипец вопрос. "В стране, в городе "- это как-то можно разделить? "на острове рядом с морем"- О́стров — участок суши (обычно естественного происхождения), окружённый со всех сторон водой и постоянно возвышающийся над водой даже в период наибольшего прилива

Сергей Фокин

Живу там где мне нравится и об этом не думаю. Тут и страна и город и остров и море. Вот только от цивилизации не могу удалиться как тот кто заказывал создание человеческого общества. когда устал жить один.

Жахон Омадова

цивилизация о котором вы говорите давно зажралась, лучше на каком то берегу в каком то, отдаленном городе где не придется бороться за место под солнцем и где тебе всегда рады, где царит только добро 🙂

Елена

Однозначно: у воды, чтобы просыпаясь, каждое утро видеть плещущиеся волны о берег, слушать шум прибоя... Чтобы можно было встать и вместо душа - окунуться в ласковую или бодрящую прохладу! )))

Инна М

Человеку хочется все сразу и чтоб было все уже вчера! Так ведь не бывает..! ))) НО.. мечтать полезно!!! У меня бывает по разному: например,когда все достало-хочется на необитаемый остров ))

Александр Давиденко

Поддержи в фотоконкурсе !!!
Ссылка: http://photo.topdj.ua/imadj/1391119/
Регистрация займет 2 минуты, дальше пройти по ссылке и нажать Проголосовать!!!
Обидно проигрывать со второго места!!!

Лю
Людмила

Хотела бы путешествовать, завидую тем кто может иметь несколько десятков домов в разных странах(для богатых) а так только хочу в Париж, в прошлом году тоже хотела...

Галина Кузнецова

вы оказывается еще и трусишка с хамским поведением!!!спрятался за аватарку без ликую и хамишь!! что на большее не способен все делаешь из под тишка !!! анонимно!!!

Олег Спасюк

Рядом с морем и чтобы горы были вокруг. А вот страна город не знаю, я вырос на Украине. И хоть многое мне здесь не нравится в любой другой стране я буду чужим.

Юлия Ткаченко

Домик с камином на площадке возле скалистого обрыва. Ща домом лес. А вид на долину между гор с рекой или озером. И вокруг ни одного человека. Идеально.

Любовь Роус

Вдали от цивилизации не смогу... рождена и проживаю в большом городе, как и мои родители. Но в отдельном доме, да в спальном районе...только помечтать.

Владимир Веселов

В небольшом приморском Крымском городке... А теперь уж не знаю... Может лучше выехать на Гоа, в Таиланд или какие-нибудь острова, где не едят белых...

Матвей Олейник

В вечно холодной и мрачной, но тем самым и прекрасной Скандинавии. В коттедже на отшибе среди дремучего леса, холодных рек. Где постоянно темно

Luda Larina

Море рядом,20 мин до него,Каспий,хотелось бы подальше от шума городского в красивом благоустроенном посёлке,около леса и речки. Хочу в Россию.

Ольга Витковская

живу в прекрасном городе, выросшем на наших глазах, почти 60 лет (Жуковский) и не хочу ничего другого, хотя повидала много разнообразных мест

Лидия Уленкова

только дома) где родился - там и пригодился, но последний месяц склоняюсь к Греции, наш Вовка дал им кредит под 2%, а нам ипотеку дает под 18,5%...

Мария Клименкова

На самом деле я никуда не хочу переезжать с родной России .... Хотя и прекрасно понимаю, что за границей уровень жизни на порядок лучше....

Акбопе Абишева

ЗНАЕТЕ? ИНОГДА ПРОСТО ОХОТА УЕХАТЬ ХОТЬ КУДА УГОДНО ЛИШЬ БЫ БЫЛА ТИШИНА. ХОЧУ УЕХАТЬ ТУДА ГДЕ МЕНЯ НИ КТО НЕ ЗНАЕТ, ГДЕ Я НИ КОГО НЕ ЗНАЮ.