Андрей Моисеев

Где бы вам хотелось жить? В стране, в городе, на острове рядом с морем? Или вообще в дали от цивилизации?

Ответы · страница 6
Марина

в избушке на краю леса ,чтоб она была повернута в сторону леса

Римма Маркозякова

у каждого есть свое райское местечко.хочу поближе к любимому.

Ирина Файзрахманова(Марова

Рядом с теми,кого я люблю................а где ,разницы нету................

Ли
Лидия

Я уже нажилась вдали от цивилизации, теперь бы к тёплому морю

Амина

показывали дом в испании-из террасы видны окресности...класс

Вася

везде, где Вы перечислили, время от времени меняя дислокацию

Людмила Алексеева

где хочу там и живу, по принципу где родился там и пригодился

Александр Бойцов

предпочитаю материк, высоко в горах, сосны и чистый воздух...

Алексей Лебедевич

Живу у моря, в относительной цивилизации - не в мегаполисе....

Зоя Ощепкова

В собственном доме, рядом с морем и подальше от цивилизации

Амина

мне хотелось бы жить в доме в казани...и иметь любимое дело...

Александр Копытов

хорошо там где нас нет. Легче приспособиться на своём месте

Гульмира Акназарова

хочу жить в социуме,но ИНОГДА так хочется подальше от всего

Уго Чавес

Живу возле моря,иногда хочется жить в дали от цевелизации...

Татьяна Микулич

Иногда хочется на необитаемый остров со всеми удобствами...

Равиль Капков

неважно---если ты целостен---и любишь себя---так живет творец

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

на острове рядом с морем.......в хижине дяди Тома)))))))))))))))))))))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ой какой выбор- могу приспособиться в любой ситуации жизни

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

:)сейчас где нибудь не далеко от цивилизации но на приролде

Людмила Мензелеева

в городе....да вооще-то неважно...лишь бы среди хороших людей