O.
Olya .::lolo::. Lysenko

что подарить любимому на НГ?)

Ответы · страница 2
Батырхан Батя

Себя подари

Батырхан Батя

В цепях и в наручниках и плеткой

Ди
Димас

водку ))

Галина Перевалова

Очень хороший подарок....:(

Ди
Димас

ничего не надо гостей приведи и накройте стол и муж будет рад )

Ди
Димас

Да что такое без подарки не как что ли? Пидарты купи ему и он рад:)))

Галина Перевалова

ну это он постоянно получает..

Ди
Димас

хе завидую вас))) возьми для любимого в турцию )))

Мистер Икс

Пдр нск

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

что за барбариска была в твоей шифровке?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

абажаю... взглядом провожаю

Мистер Икс

А он все не уходит и не уходит...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он что застрял? это потому что у кого-то очень узкие двери?

Миша Холмаматов

себя)

Катюффка Не Важно

Ну это то само сабой) а если серьезно?

Миша Холмаматов

себя в бантик и пожалуйста

Алексей Никитин

себя

Галина Перевалова

Матч будет не скоро...а почему 3?

Алексей Никитин

Первый день отдыхает, второй наслождается, третий вспоминает что ты у него есть

Галина Перевалова

Ге знаю...по моему,ему нравится,когда говорю...когда молчу,он этого не выносит.

Алексей Никитин

значет проведите этот день вдвоём в доли от дома

Галина Перевалова

К сожалению не получится,у нас дети маленькие

Профессионально Сантех.работы

себе

Профессионально Сантех.работы

придумай что нибудь не банальное сама!!! Зае...ла!

Галина Перевалова

так, давай БЕЗ МАТОВ! я тебя не заставляла отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты мне никто,чтоб грубить!даже муж себе такого не позволяет! джентельмены удачи хреновы,мать вашу.

Галина Перевалова

культура прет!!!!!!!!!!!!!!!! так вот вы какие современные мужчины. ну спасибо,открыл глаза! а мать НЕ ТРОГАЙ. свою е....а вообще на дураков не обижаются...

Профессионально Сантех.работы

cama tы бlяdь dуpа!!! cъeбиcь от сюды!!!

Профессионально Сантех.работы

С Наступающим Новым Годом!

Александр Шалимов

себя

Катюффка Не Важно

Все только это и советуют. Что нибудь нормальное посоветовали бы))

Александр Шалимов

хорошие котлы(часы) баков за 400

Babirov Tarlan

СЕбя

Babirov Tarlan

А я и не пытался быть оригальном

Алексей Конев

себя

Алексей Конев

http://photoshare.ru/photo3928710.html

Ян Атом

мч

Галина Перевалова

Это уже было...печатала иини раз

Галина Перевалова

Нет,ему,разное печатала,но в основнлм,сама писала и оформляла краство

Ян Атом

Галя, подарите ему красивый с"кс в косплее

Ян Атом

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%B9

Ян Атом

форма воплощения действия, совершаемого на экране. Cовременный косплей возник в Японии в среде фанатов аниме и манги. Основными прототипами костюмированной игры являются персонажи мультфильмов, аниме, видеоигр, фильмов, комиксов, легенд и мифов. Также прототипами могут являться реально существующие персоны из мира музыки и других сфер деятельности.Девушка в образе Сакуры ХаруноУчастники детально воссоздают образы, взятые за основу, делая упор на качественную проработку костюма, макияжа и дополнительных атрибутов, характерных для выбранного персонажа. Костюм демонстрируется в дефиле с максимальным отыгрышем образа. Костюмы обычно шьются самостоятельно, но могут и заказываться в ателье или покупаться готовыми