Slam Di

А давайте пофантазируем : Встречаются как то 3 мушкетёра и 3 богатыря.... Ваше мнение о дальнейших событиях 🤭🤭🤭🤭🤭?

Ответы
Mariwa

Так богатыри русские люди за стол пригласили налили выпить и закусить за знакомство.Каждый поведал о своих подвигах и силе.Разговор был долгий.Ну а потом по русскому обычию пошли силой мериться! Поскакали набили морды друг другу,повалялись,покатались по земле русской,выплескнули эмоции и энергию силы.Обнялись,поцеловались и пошли дальше за стол до утра праздновать примирение.

Mariwa

Женщин бы им,танцы бы были!

Виктор Правдин

Встретились Илья Муромец и три богатыря и Д'артаньян и три мушкетера. Решили
биться. Д'артаньян говорит мушкетерам:
- Отметьте у Ильи Муромца мелом точку на груди - я его туда шпагой проткну.
Тогда Илья Муромец Алеше говорит:
- Алеша, посыпь его мелом - я по нему палицей сейчас %бну..

Niemand Против Войны

Атос уговорил Илью Муромца пойти в кабак пить анжуйское вино. Портос с Добрыней подрались, просто потому што подрались. А Арамис прочитал Алеше Поповичу рондо.

Леонид 獅子急 Шестаков

трёх богатырей еле-еле наскребли - все трое не совпали по времени, лет на сто в одну или другую стороны... то есть при жизни они бы не смогли бы встретиться...

Медведь Без Маши.

Дартаньян подходит к Илюше,рисует крестик на груди и говорит-вот сюда я тебя уколю шпагой........Илюша ответил поигрывая палицей-Алеша,обсыпь его мелом.

Жорик В Тумане

Шпаги мушкетёров сломались об кольчуги богатырей, дальше все выпили-закусили и разошлись с миром по домам. 🧐

Валерий Герасимов

- Фулюганы!!!...Чуть глазья своими проволочками не повыкалывали...-сказал Илья,вытирая мозги со своей палицы

Slavny

Мушкетеры непременно сразу забухают. А богатыри услышав французскую речь побегут свою деревню жечь

Валерий

Ну немного повздорили и один из богатырей говорит: Вот дурак. Чуть проловокой мне в глаз не попал.

Андрей Науменко

Была на Ютуб серия про приключения трёх богатырей, но вроде встречи с тремя мушкетёрами не было.

Sergey Abramov

"Добрынюшка, обсыпь-ка этого хлюща мелом из мешочка - я туду сейчас своей палицей попаду"... 🙂

Slam Di

Лучше булавой охуярю 😌 😌 😌 😌

Sergey Abramov

Тоже вариант! ))

Владимир Черемушкин

Трудно смешное придумать. Я придумал про встречу трёх бывших толстяков. Там - смешно.

Шепот

Напьются до синих бровей и морды друг другу набьют)))) обычная история)))

Мария Давыдова

А вскоре возник Д Артаньян, конь Юлий и начались приключения)

Михаил Цветаев

Это старый анекдот..я и без фантазий знаю-чем дело кончится.))

Я? Кто?!

И молча разошлись. Одни -в Москву. Другие-до города, до Парижа

Александр

-Борщ будете, добры молодцы?
- Три тысячи чертей, конечно!

Ольга........

То третий лишний..то групповуха.....😁 ( но смотря в чём )

Даниил Белевитин

Припомнят им Анну Ярославну и накостыляют... Хотя по времени могут и не припомнить...

Владимир Фефилов

весьма сложные фантазии...психоделики...

Даниил Белевитин

Нормальные. Грибы прошлого сбора.

Идальго

мушкетёров вроде четверо было... ну в смысле - героев

Slam Di

Ну Д'артаньяна не берем

Ан
Анастасия

Берут ящик водки ... И вуаля, вот вам три поросёнка)))

Slam Di

А почему не 3 слепых мышонка)))