Bлaduмиp
Домашний очаг 21 века как его хранить и эксплуатировать , что то он не греет как прежние века и как аттестовать нынешних хранительниц этих домашних очагов ?
Ответы · страница 2
Nataly Konkova
А аттестации полежат только хранительницы?
Н*
Наталья ****
Это потому, что у мужчин нет ратных походов
Тссс...
Вова...ты же гораздо умнее...ну что это
Аделина Свабода
А вы хорошо помните прошлые века?
Bлaduмиp
местами помню )))
Аделина Свабода
На этих местах поподробнее?)
Bлaduмиp
все было хорошо деревянный домишко , скотинка бегала жирок наращивала , умывальничек в углу висел и капелька капала кап кап и дети бегали босоногие , а супруг разумеется в кузне тук и потом как вдруг бац , а потом так тс тс тс тц тц и шшшшшшшшшш и любимая по дому хлопочет , а в избе тепло и пахнет щами и русской печкой
Аделина Свабода
А сейчас?
Гр
Грета
просто каждому времени свой очаг
Елена
В 21 веке проблема его создать)
(*
(*_*)
Вова , ты сам то аттестован ?)
Ар
Ариша
По старинке надежнее всего
Галина
а хранителе?..
Андрей
Привет! ))