Надежда Кнышова

Ребята,вы когда-нибудь приглашали своих девушек на каток?Но,каток не тот ...)))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Владимир Терентьев

Не будет больше
Тавал
Не будет больше встреч
И радость ожиданий…
Хоть память нам сберечь
От трепетных свиданий.

Потух огонь любви,
Все залито слезами.
Как только не зови,
Всё – не вернешь словами.

Меня ты не ругай,
Порою был застенчив.
Не обещал я рай,
В поступках неизменчив.

Что было - то прошло…
Вернется ли к нам время,
Как на меня нашло,
Легло такое бремя?

Легко забудем пусть,
Раз потерял рассудок.
Не к месту сердцу грусть
И это кроме шуток.
06 июля 2017 года

Ирина Ирина

Собираю сына гулять, обуваем сапожки, для ускорения процесса решила помочь:
— Давай ножку.
Сын поднимает ногу, мне кажется, что не ту. Говорю:
— Давай другую!
Он подаёт другую. Я понимаю, что в первый раз он был прав, снова ему:
— Давай другую!
Сын удивлённо оглядывается по сторонам, разводит руками и говорит:
— А больше нету!

Сергей К.

помню в деревне напротив дома каток асфальтовый стоял ... родители выпивали за столом а мы патцаны играли на улице ... старший брат снял с тормоза каток и тот покатился медленно под горку ... повезло что он не вниз поехал а скатился через 20 метров в канаву ...внизу 4 жилых дома было

Надежда Кнышова

Не хренааа себе шутка ))))

Сергей К.

мне было лет 7 а старшим братьям по 10 хулиганили в меру ... а тут трагедией могло закончиться ... виноваты дорожные рабочие что поставили каток под гору без присмотра ...

Надежда Кнышова

Хорошо,что всё обошлось!

Сергей К.

да ... на следующей день приехали рабочие краном вытянули каток ... а нам всыпали родители потому что испугались за наши жизни

Илья Васильев

Помню: "Жена напялила платок и мы попёрлись на каток, на нас напялили коньки и мы стоим, как дураки. Жена кричит Яне могу и растянулася на льду, а Я во всю свою длину улёгся прямо на жену! А все катаются вперёд назад, а Я уж этому совсем не рад...и т.д. и т. п.

Владимир

А ты знаешь толк в романтических свиданиях))) Погонять на катке))) Асфальт поукладывать))) Что может быть романтичнее запаха свежей горячей смолы???)))

Владимир

Ого! Может на свидание? На катке погонять?)))ахахаха

Надежда Кнышова

Дааа с при великим удовольствием ))))

Сергей Равойть

Нет.На катке знакомых не работает.Да и без прав управление транспортным средством,нарушение ПДД.🙂😉

Сергей Равойть

Мы отвлеклись от темы вопроса.Иду устраиваться водителем на каток.

Надежда Кнышова

Прям именно на каток?))))

Сергей Равойть

Ну так вопрос-то какой?

Надежда Кнышова

Об удивление на свидание!))))

Сергей Равойть

Ну так удивить можно не только местом свидания.Ладно,остаюсь на своей работе.

Андрей Пономарев

У меня в голове сразу про крутилась куча разных катков ,в том числе и меня пытаются прокатить на слабо

Андрей Пономарев

Давай на ТЫ...так ближе,а откуда у тебя появилось это выражение?
Решила всех в тупик поставить и не скучать тут
Тоже веселуха берет от несуразных вопросах,

Надежда Кнышова

Не откуда не взялось.Мне делали такое свидание.

Андрей Пономарев

И чем оно закончилось?

Надежда Кнышова

Я была поражена.

Андрей Пономарев

Можно немного рассказать?Заинтриговали.

Валерий Сибатулов

Нет... На броневике катал, на автобусах с такси тоже...😜😜😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас все реальные пацаны только на них и катают своих подружек 🖼

Надежда Кнышова

Алексей 😁👍Спасибо Улыбнуло😄😄😄

Надежда Кнышова

Хорошо😆😆😆👍

Александр

Куда я их только не приглашал и на каток и на горнолыжный курорт и на концерт Стаса Брутайлова 😊

Надежда Кнышова

Вай какой молодец!))))

Александр

Вай да

Иван Васильев

в Ледовый Дворец потом туда Фигуристы приезжали и выступали и Сальто делали Красота незабываемо

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

ооооооо-дааааа,каток каток хочу😀 😀 😀 😀 😍пошли Надежда на каток со мной)))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

ваууууу,так мило и ласкова я таааааююююююююююю😀 😀 😀 😍 😍

Надежда Кнышова

Стой куда поплыл 😂😂😂

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

щас как в губку в питаюсь в тебя и растворюсь😀 😀 😀 😀

Надежда Кнышова

Ути пути шладкий 😆😆😆😆😆

Александр К.

Каким асфальт укатывают? Надя, может поедем кататься на катке? Я Вам покажу ночной город.....)))

Вероника Королевская.

На роледром приглашали.Ролики намного тяжелее коньков.Мне что то .что другое не подходит.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чет меня никто не просил покатать на асфальтовом катке... Даже не знаю, что бы случилось...

Евгений Конищев

Что только не было, куда только не приглашали,как только не скользили.., а итог один...

Надежда Кнышова

И какой же итог? ))

Евгений Конищев

Сидим в спрашке и ищем родственные души.

Надежда Кнышова

В чем-то Вы и правы ))

Евгений Конищев

Ну и ладно.., за то и в этом есть хорошие моменты. Мир не без нас..

Arturo Malish

Именно не на тот каток и приглашаю..потому что у меня.запасной вариант--=КАТАТЬСЯ=🌹

Вадим Шашкин

Федот, да не тот. А какой тот-то? Ледяной на стадионе или которым асфальт закатывают?

Надежда Кнышова

Который асфальтовый 😂😂😂

Вадим Шашкин

Девушка, Вы какой-то дикий человек. Только что из леса сбежали? 😛

Надежда Кнышова

Конечно,разве не видно??😁😁😁

Вадим Шашкин

Сейчас, микроскоп возьму, получше гляну.

Надежда Кнышова

Гляньте 😊

За
Завсегдатый

? не тот каток? речь сейчас не про асфальтоукладочный каток и покататься на нём? )))

За
Завсегдатый

в тракторе беларусь ездили вообще 6-ром ))))))

Надежда Кнышова

Обалдеть))))Накатались ))))Какая хоть погода тогда была?))))

За
Завсегдатый

без дождя слава богу ))

Надежда Кнышова

Ездоки)))))Но,за то в памяти осталось ))))

За
Завсегдатый

это даа