Леди Мила

В ПФР пояснили, что с 1 июля все социальные выплаты будут переводиться только на карты платежной системы «Мир», . Если карту не заменить, то банк будет обязан вернуть денежные средства в ПФР, при этом вернуть обратно пенсию получателю будет крайне сложно!!!! Получили карту МИР ?

Ответы
Sergio

Не надо вводить людей в заблуждение. С официального сайта ПФР: "При этом заставлять пенсионеров никто не собирается. В случае Вашего отказа от получения пенсии через карту «Мир», т.е. через кредитные учреждения, установленные выплаты по вашему желанию могут зачисляться на счет по вкладу, либо доставляться Почтой России." Подробно тут: http://www.pfrf.ru/branches/eao/news~2018/07/25/163408

Леди Мила

да, а что не так? Я скопировала, а не сама придумала!!!!!

Sergio

Проблема в Вашем источнике, откуда скопировали.

Леди Мила

проблема в том, что ВЫ не поняли!

Sergio

Ваш вопрос "Получили карту МИР ?" Мой ответ - это не обязательно.

Королева"Осень"

А если пенсию перечисляют на другую карту ,как в этом случае

Леди Мила

получит МИР и перевести пенсию на нее.

Леди Мила

Я вам написала!

Королева"Осень"

Спасибо

Ди Мур

Греф уже как 5 лет зажился. прогулы ставят в аду.

Леди Мила

Он уже продал банк государству!

Иван Иванович

у меня она уже три года и на нее идет пенсия.

Леди Мила

👍

Александр Емельянов - Женат

....придётся.... ещё и МИРУ - отстёгивать....?????

Леди Мила

пока обслуживание бесплатно

Александр Емельянов - Женат

.....там видно будет... Любой банк - своё ВОЗЬМЁТ....

Леди Мила

особенно этот.

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое,что за карта.

Леди Мила

новая карта Сбербанка.

Александр Шебалин .

Пока нет.

Леди Мила

придется получать, до июля.

Вадим

Мы,бюджетники,давно на этих картах.

„„„G L E B„„„

Ещё один беспредел

Леди Мила

да

Роб Рой

платим золотом

Алексей Волжский

Не

Леди Мила

а придется

Алексей Волжский

У нас на книжку пенсия перечисляется

Кэйлаш

да

Леди Мила

👍

Oleg Soro

да