Алексей Горелов

Про пельмени. Скинул варить пельмени. Часть из них утонула, другие всплыли. Что находится в тех что всплыли?

Снежана Сыропущенская

Те, что всплыли, сварились.

Павел Казанков

Спасательные жилеты

Юля Стрельцова

В них ничего не находится, они просто уже сварились)))

Anna Berry

То, то плавает и в проруби

Ксюнька

Ты правильно подумал.

Сергей Иванов

Нужно размешивать, когда кидаешь, чтобы ко дну не прилипали. Никак они не делятся, они все из одного тазика.

Евгения Енот

Всплыли - сварились, утонули - прилипли к дну.

Валерия

это которые не расклеились и в них воздух остался. а внизу все с микротравмами

Танюшка

то, что в воде не тонет

Olga Belikova

После того, как высыпал их в кипящую воду, надо аккуратно размешать их. Когда сварятся, они все всплывут.