Галина

Нужен рецепт! ) Подскажите, как сделать сгущенку в дома) из иолока, или сметаны)

Виталик Демидов

из сметаны НЕ получится.. .только из молока -за 15! минут

Ингредиенты:
200 г молока (лучше неплохого, хотя выходит даже из обезжиренного)
200 г сахарной пудры
20 г сливочного масла.
нажать и читать дальше...

Adilet Kasymov

это очень просто и вкусно! Смотрите видео. Сгущёное молоко от слова сгущать, а если приготовить то что советует первый ответчик, то получится не сгущёнка а приторный сахарно-молочный сироп.