Трудоголик Кильметова

А разве так важно во что одет сейчас школьник У людей разные достатки в семье Главное, чтобы чисто и опрятно выглядел ребенок А по поводу бриллиантов Этим у уже никого не удивишь! Я с 1951 года рождения Я учительница Вот нас тога..за золотые серьги в ушах к директору с родителями вызывали Это тоже крайность Главное вот в чем .. Чтобы ребенок был думающим, старательным учеником А как он одет и есть ли у нее такие серьги , то это вопрос второстепенный. Часто лидерами в классе становятся не только дети богатых родителей Если кл руководитель умный человек, то он объяснит своим ученикам человеческие ценнсоти Каковы они и прочее Да нужна единая форма Ее вводят Большинство в гимназиях и престижных школах В провинции, в деревнях за этим не гонятся! Всех вам благ Педагог с почти 40 летним стажем Зифа Зинуровна Башкирия, город Стерлитамак Думаю, что вы со мною согласитесь,

Ответы
Андрей Романов

Конечно, соглашусь - д.э.н., профессор с 35 летним стажем научно-педагогической работы в МЭСИ (Москва)

Трудоголик Кильметова

а Я ФИЛОЛОГ фИЛФАК г УФА, АСПИРАНТКА ПРОФЕССОРА Л.Н бАРАГа- ивестного фольклориста. Я не защитилась из-за его преждевременной смерти . ... Были причины И я биолог-СГПИ ) Стерлитамакский пединститут. Рада встретить в вашем лице ученого мужа!А

Андрей Романов

Мне тоже приятно - с наступающими праздниками и всего Вам доброговсего

Трудоголик Кильметова

Спокойной ночи коллега!

Трудоголик Кильметова

Впервые на этой страничке! Интересно ! Но тут место для молодежи!