Алёна Меджитова

Как вы относитесь к 24-часовому лечебному голоданию на воде.Есть ли у кого -то данный опыт лечения организма?Как лучше выходить из 24 час.голодания. Какие продукты есть в первые часы,чтобы не навредить себе?

Ответы · страница 3
Realistka

лучше пить соки для начала.

Мастер По Маргаритам

Не голодай, кушай хорошо!

Мастер По Маргаритам

Спросил, тишина)

Алёна Меджитова

получается что сам себе кот..свой собственный??)

Мастер По Маргаритам

Получается что так)))

Мастер По Маргаритам

Самодостаточный 😄

Мастер По Маргаритам

Сделаю всё что смогу)))

Ал
Александр

Хахахаххх)))) придурки))))

Алёна Меджитова

нее. не дали..я вообще очень позитивный человек.но поговорив с вами.настороние

Ал
Александр

Конечно, ведь я не разделяю твоего мнения. А вот эволюция дала тебе возможность отсекать тех, кто тебе не нравится))

Алёна Меджитова

ради Бога .я не собираюсь с вами дружить или еще что-то..!)))

Ал
Александр

А мне это и не надо, ты помеха в развитии.... Всего доброго

Алёна Меджитова

да да .такие как вы помеха.это правда!

Th
Theodore

это описано у П. Брэгга

Алёна Меджитова

Я вот просто хотела посоветоваться с теми кто уже это делал.так как боялась сделать неправильный выход из голода.но все норм ..)спасибо Брегга почитаю

$R
$$$ Ramil" $$$

гречку ,рис , капусту

$R
$$$ Ramil" $$$

Гречка полезна для организма , как и рис и капуста , можно углеводы ,даже полезен в голоданиях жир

Алёна Меджитова

Рома чя говорю о первых часах после голодания..когда нельзя употреблять тяжелую пищу..там больше сок и то с водой.фрукты...а уже на след. денб пожалуйста обычный рацион

$R
$$$ Ramil" $$$

Даже нужно , вобще все можно по чуть чуть , главное не передать , утром и на ночь пить воду

$R
$$$ Ramil" $$$

Алена пожалуста ...Обращайся )

Ванька

Кушайте йогурт)

Алёна Меджитова

у меня нет проблем с весом.тут другая логика

Ванька

Вот! Тогда, тем более)

Ванька

На здоровье)) Да, я знаю, что это не для того, чтобы похудеть)) Тоже голодал, только без воды и дольше) ☀️

Алёна Меджитова

здорово.тоже хочу попробовать.вот завтра пятница начну трехдневное!))

Ванька

Доброго денёчка)) Без воды?

Ванька

С водичкой тоже неплохо)

Андрей Смирнов ( Москва)

а зачем тебе?

Андрей Смирнов ( Москва)

голодай на соке, мандарин ,апельсин или яблоко ,