Амид

А куда все арматы попрятали на росийском параде? Ими же так прям гордилися

Ответы · страница 3
Татьяна С.

Они работают на поле боя.

Игорь Сливинский

ну четыре области под защитой России. призент страны сбежал и ездит по европе

Амид

А ты уверен что он сбежал? А то что ездит так это он с выгодой для своей страны ездит

Амид

А ваш в бункере сидит и невысовывается и дальше что? А нашего примьера вообще через день по судам таскают

Игорь Сливинский

все может быть!поживем увидем

Амид

Вот с этим трудно не согласится время всегда все показывает

Инка Всесвятская

Завидуй молча и не скись.

Влюбленный В Жизнь)))

Они тоже в бункер пошли)))

Ир
Ирина*Z

А вам зачем наши АРМАТЫ?

Ир
Ирина*Z

А вам нужно рядом чтобы стоял Кличко? в этом случае будет видно? И что вы увидите?
Есть те, кто подтвердил. Сами укроканалы показали работу ПАТРИОТА этой съемкой. Это кадры самого укроканала. А вот что там прилетело ТУДА и как полыхнуло.. это уже смотрите сами

Амид

Украина подтвердила что один вывели из строя но уже на след день он опять был в страю

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 иначе бы в СШП расстроились.. Ведь не могли же сказать иначе.. Тем более что работают на патриоте только сами пиндосы. .😁

Амид

Почему нет петриот это всего навсего пво ну уничтожили и уничтожели былает это не повод для растройства

Ир
Ирина*Z

Еще какой повод для расстройства. .Цена за это ПВО просто голливудская..

Ол
Олег

та мне тоже интересно...

Tатьяна

в гараже стоят пылятся

По
Полтавчанка

их разбила наша армия

Амид

А еще дроны неизвесные над москвой летают

Ру
Руфина

Это небесные бабочки))

Амид

🤣

По
Полтавчанка

Какая разница признали наши, что сбили или нет. Главное - авиция рашки редеет.😃

Амид

Ну это уже другое дело

Александр Гайков

А зачем? Они уже там))))

Аркадий Бахчевников

Забыли как выглядят?

Соси Жопу .....Байдену

Вадим Хасанов

А женщины красивее.

Екатерина Емелина

Вам-то какое дело?

Амид

Интересно

Кэйлаш

Смотрели парад?!

Амид

А что так гругих ненашлось?

Кэйлаш

Налетели!

Евгений Во-Ин

всё просохатили

Ру
Руфина

Летаем))

Евгений Во-Ин

да - уважение к военным, я как бывший ПВО

Владимир Сом

А тебе завидно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

военная тайна

Пётр Сметанов

Хохлов ебошат

..
....

Ты появился?

..
....

Мы поклали на эту изоляцию.... Иран не смогли задушить изоляцией, а Россию тем более.😁

Амид

Тоже мне нашла пример для подрожания а ты видела как там хорошо живут ?

Амид

Ну если нравится то легко вперед к победе. Кстати а те разве можно тут сидеть это же вражеский сайт польслий

..
....

Нормально живут...по своему, со своими обычаями..

Амид

Просто шик и роскош там у них

Ла
Лара

Тот ж вопрос

Амид

🤣

Наталья Мельникова

Они в ангаре

Не Просто Я)))

Тебе то что?