Света ⚖️

Женщина ЖДЕТ любовь,а мужчина ее ИЩЕТ?

Ответы
Инна Жданова

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:
1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница N31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел.

Go
Gotovets56

есть притча:бог когда мужчины попросили у него женщин сказал им пусть каждый из вас из глины сделает себе такую женщину которую он хочет и положит в нее ложечку меда чтобы она для него сладкая была,а когда закончите работу вы должны появится передо мной со своими женщинами)))и вот когда все явились бог посмотрел на женщин и сказал мужчинам:один из вас оказался не честным он вместо одной ложечки положил две ложечки меда за это я вас накажу тем что перепутаю всех женщин ищите теперь свою,вот мужики и ищут.думают что другая то будет сладкая,а зачастую находят гораздо более горькую(((((((((((( 😉

Люся Михайленко

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам — секс без любви.
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.
Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки.
У женщин — мечты, у мужчин — планы..
Мужчина любит глазами, женщина — ушами.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс.
Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока…
Мы разные, но не умеем существовать друг без друга 🙂

OK
Olya Kotik

Анекдот. Сидят два воробья на ветке. Трескучий мороз. Один говорит-Вот если бы у меня много денег было-я б целый амбар зерна купил... Другой-А если бы у меня много денегбыло -я б амбар зерна купил и завел ласточку... Ворона-Эй, мужики, я дико извиняюсь, но вон там только что кобыла прошла.. Так вот если так чирикать-можно и без горячего остаться!

Stran

нет не так. мужчина её ищет. это да! а женщина как в магазине на витрине смотрит и думает... эту или эту. даже примерить пытается. и примеряет... эх ребята. нету в нашем мире романтики. всем надо денег и чтоб тачка. где люди . ищите их не в больших городах. там роботы!

ОК
Ольга Кузнецова

Ты мужчина тебе не понять,
Безысходность пустых ожиданий.
Только женщина может так ждать,
Отстраняясь от прежних страданий.
Сколько их — неудавшихся встреч,
Вечеров, ускользающих мимо...
Вот опять при мерцании свеч,
Я одна — это больно, любимый...

Ирина Думлер

любовь приходит не извне, а через вас! Вы сами должны научиться излучать любовь, если ваши глаза блестят, от вас исходит энергия радости и удовлетворенности жизнью, то вы автоматически начинаете притягивать окружающих.

Руслан Корень

В какой раз она женщина ждёт ЛЮБОВЬ...ждёт толше! Ну а мужчина ищет ЛЮБОВЬ уже... Вы увеличиваете, а мы уменьшаем...зашивайтесь и ненужно менять ЛЮБОВЬ! И нас обвинять в поиске "мышиного глаза"... 👿 😄

Перыш Ко

и только одна любовь...не ищет, не ждет, а "долготерпит, милосердствует, любовь не
завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не
раздражается, не мыслит зла..." )

Татьяна Батьянова

Это было в Тургеневские времена, а сейчас жизнь показывает, что многие женщины не ждут, когда их найдут, а сами находятся в активном поиске. (наблюдения из жизни и из передачи. "давай поженимся"

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Мужчины в большинстве своем расставляют сети лжи и лести,говорят красивые слова а женщины услышав те слова,теряются от этой лести....и это вся любовь возникшая в контексте

Май Болдырев

Этио зависчит орт личностных качеств женщин. Вообще то так было в 19 веке и отчасти в 20-ом. Сейчас наблюдаю обратную картину. Парни инфантильны, а девицы весьма активны

Ирина Старицына

Бывает и так!Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт и на нем есть контакты,если вдруг станет интересно?

Андрей Павловец

с большего да, не может же женщина искать любовь, она ждет принца на белом коне. Какой же это мужик будет если н будет сидеть и ожиать пришествия любви???????????????

Эдгар Багучанскас

да...мужчина ищет варианты...если все утраивает...он остается=))) если нет уходит, но...зависит от мужчины...может остаться и сделать так что вы изменитесь=)))

Яна Степанчёнок

правильно!)))женщина-ищейка резко теряет свой товарный вид...а ждущий мужчина со временем превращается в статую,на которую только любуются...

Валера

мне кажется и женщина ее ищет..но есть такие дамы которые бездействуют ..а есть и мущины которые безденйствуют..так что все люди разные..

Юрий Маринин

если честно то ДА ибо многие женщины трусихи... а надо брать быка за рога .. ну и пусть не так кончила с этим за то с другим может повезёт..

Св
Светик

А когда женщина дождалась, а мужчина нашел, у них начинается наоборот, женщина ищет приключений, а мужчина ждёт чего-то...))